аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Хорошей спальне необходимо изысканное постельное белье

Для того чтобы белье служило вам как можно дольше, соблюдайте правила ухода за ним. Требования к стирке и сушке обычно указаны на этикетке, так что не поленитесь ознакомиться с ними, прежде чем загрузить вещи в стиральную машину




В какой комнате мы проводим больше всего времени? На кухне, в гостиной? Нет, в спальной! Именно она является тем местом, которое предназначено специально для отдыха. В спальной комнате мы отдыхаем и набираемся сил для новых трудовых будней. Поэтому все предметы меблировки, а также сам интерьер должны способствовать полноценному и всестороннему отдыху. Что для этого надо? Удобная кровать, спокойные цвета обоев, приглушенный свет, и конечно же, качественное постельное белье. Недостаточно, чтобы оно было красивым и нарядным. Хотя эстетическая сторона тоже важна, необходимо, чтобы материал изделий был экологически чистым, не вызывающим неприятных ощущений или аллергических реакций. В противном случае, как бы привлекательно не выглядело белье, спать на нем будет весьма неудобно, и о нормальном отдыхе придется забыть.

Какой материал лучше выбрать? На сегодняшний день существует множество тканей, из которых выпускают постельное белье: сатин, хлопок, х/б, лен. Они могут подвергаться разнообразной обработке, после которой их качество заметно улучшится. Сегодня производители «балуют» покупателя разнообразием размеров и расцветок. Ушли в прошлое стандартные белые простыни и наволочки, сейчас можно выбрать белье с любым рисунком и узором.

/data/blogs/78/1.jpg


Для улучшения свойств материала в натуральную ткань могут быть добавлены искусственные волокна. Они делают белье более прочным, эластичным и износостойким. Однако лучше выбирать натуральный «природный» материал, вроде хлопка или льна. Предпочтение натуральной ткани стоит отдавать в том случае, если вы собираетесь приобрести детское постельное белье. Детская кожа чрезвычайно чувствительна и восприимчива к раздражениям, искусственные волокна могут вызвать развитие аллергических реакций, или стать источником неприятных ощущений. Белье из натуральных тканей гарантирует спокойный и здоровый сон ребенка.

Для того чтобы белье служило вам как можно дольше, соблюдайте правила ухода за ним. Требования к стирке и сушке обычно указаны на этикетке, так что не поленитесь ознакомиться с ними, прежде чем загрузить вещи в стиральную машину. Натуральные ткани плохо переносят воздействия отбеливателей, содержащих хлор. Они отрицательно влияют на структуру ткани, делая е менее прочной. Для синтетических тканей воздействие хлора не опасно, однако, их необходимо правильно просушивать, иначе вещи деформируются, и придут в негодность. Соблюдая все правила и нормы ухода за вещами, вы сможете сохранить их первоначальный внешний вид. Ваше постельное белье будет все также красиво и приятно на ощупь, и вы сможете отдыхать в комфортных условиях.
0