аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Почему именно оцинкованные листы?

/data/blogs/1621/1_prev.jpgЕсли вы затеяли ремонт, то лучше закупать все материалы без посредников, это позволит вам сэкономить не малые деньги. Компания "Росметалл" является одновременно производителем и продавцам, своей продукции и предлагает оцинкованный лист по крайне выгодным ценам, а современные технологии, применяемые при производстве, позволяют гарантировать качество товара.

Применение оцинкованных листов.
В настоящее время у оцинкованных листов весьма широкая область применения. Ровные листы чаще всего применяют для покрытия крыш с не большим углом наклона. На это есть масса причин. Главной, является устойчивость оцинкованного листа к влаге: правильно положенная кровля с использованием этого материала не будет требовать ремонта несколько десятков лет. И то, скорее всего вам придаться просто ремонтировать стыки, ведь чтобы лист из оцинковки проржавел насквозь, в обычных потребуется очень много времени. Да и вода на таких крышах обычно не задерживается, что при влажном климате существенно продлевает срок службы материала.
Также стальной лист весьма надежен и без проблем выдерживает вес взрослого человека, а значит, вы сможете спокойно ходить по кровле не боясь провалиться. Правда иногда, от шагов тонкие листы немного прогибаются и из-за этого гремят, но если вы не собираетесь гулять по крыше – этого вы не заметите, ну а если хотите пройтись в тишине по кровле – лучше использовать гофрированные листы. Они не будут прогибаться, а значит ходить вы будете беззвучно, однако при этом придется потратить немного побольше, да и весит этот материал больше, однако при использовании этого материала в очень сильно выигрываете в прочности.
Разумеется для крыш необходимости в её избытке нет, а вот если вы строите забор – лучше раскошелиться. У забора из оцинкованных листов главным преимуществом является то, что он полностью скрывает вас от посторонних глаз. Более того, из-за небольшой толщины листа – на нем почти невозможно повиснуть, не повредив пальцы, а значит нежелательным гостям придется постараться, постараться, чтобы залезть к вам.
Конечно, это только основные способы применения этого замечательного материала и если вы захотите вы можете найти ещё десятки мест, где может понадобиться оцинкованный лист, всё зависит от вашей фантазии, дерзайте.
Обращайтесь в компанию Росметал и менеджеры ответят на все интересующие вас вопросы.
0