аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Грамотный выбор подводного снаряжения - секрет удачной охоты

/data/blogs/1769/1_prev.jpgПодводная охота относится к числу экстремальных видов спорта, поэтому требует качественной экипировки, позволяющей сделать любимое увлечение не только впечатляющим и интересным, но и безопасным. Российский рынок пестрит разнообразием предложений снаряжения для подводной охоты, среди которого довольно сложно сделать грамотный выбор (особенно непрофессионалам).

Для облегчения задачи поиска и подбора подходящих элементов экипировки по оптимальным ценам разработан сервис сравнения цен на подводное снаряжение DiveMarket, который поможет отфильтровать из тысячи предложений поставщиков лучшие предложения и сделать выгодную покупку. На портале представлена отличная возможность отсортировать подводное снаряжение по стоимости, ознакомиться с отзывами покупателей и профессиональными обзорами оборудования.
Все это позволит купить товары на DiveMarket, которые прослужат вам долгие годы и сделают любимое увлечение удобным, комфортным, безопасным и продуктивным. На страницах сервиса вы найдет широкий выбор товаров для подводной охоты:
- ласты;
- маски;
- гидрокостюмы;
- очки для плавания;
- грузовые пояса;
- трубки;
- гарпуны и многое другое.
Подводная охота обычно длится несколько часов. Без качественных элементов экипировки вы рискуете замерзнуть и в теплой воде. Грамотным выбором станет гидрокостюм из плотного неопрена, который способен сохранять тепло в морской воде на протяжении долгого времени, сделает процесс погружения комфортным.
Толщину гидрокостюма (от 3 до 9 миллиметров) следует подбирать в зависимости от особенностей климата той местности, где вы планируете охотиться под водой. Для тропиков подойдет трехмиллиметровая экипировка, а для погружения в зимнее время года разумнее остановить свой выбор на моделях с 9-миллиметровой толщиной неопрена. При выборе гидрокостюма важно не ошибиться с размером (он не должен быть слишком свободным или стеснять движения).
Выбирая трубки для подводного плавания грамотнее остановится на самой обычной модели без лишних наворотов и клапанов, которые могут отпугивать рыбу.
При выборе носков, перчаток из неопрена важно учитывать климатические условия, термостойкость материала. При покупке подводного ружья следует ориентироваться на уровень прозрачности воды. Чем лучше видимость, тем длиннее должен быть арбалет для обеспечения максимальной дальности выстрела.
0