аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Роскошь сумок Louis Vuitton

/data/blogs/1672/1_prev.jpgLouis Vuitton – французский брэнд, который стал известным за счет выпуска чемоданов и дорожных сумок. Вскоре Луи Виттон приобрел патенты и на другие свои изделия. Восхищение ценителей качества он заслужил благодаря исполнению желаний покупателей и пониманию новых модных тенденций.


1892 год знаменателен выпуском первых сумок и поступлением их в продажу. За короткий срок они приобрели огромную популярность благодаря качеству высокого уровня и неповторимому дизайну. Кстати, Monogram Canvas – современный дизайн сумок, который разработали 50-х годах прошлого века. В то время мягкая кожа стала основой для их изготовления. Уже в 1987 году возник LVMH – конгломерат из нескольких люксовыхми марок под названием Louis Vuitton. Именно этот бренд можно приобрести в шоу рум брендовой одежды. Здесь можно не только ознакомиться с модными новинками многих модельных домов, но и попасть на грандиозную сезонную распродажу.
Сумки брэнда в наше время
Разные варианты цветовой гаммы, неординарность форм и идей – основные направления дизайнеров Louis Vuitton, что не мешает, а наоборот свидетельствует о сумках Louis Vuitton как о признанных лидерах качества в этой сфере на протяжении долгих лет.
На сегодня для производства сумок используют кожу и ткань (пользуется популярностью клеточная ткань, в полоску красно-бежевого цвета, монограммная – с логотипом марки) разных цветовых комбинаций. Монограммная ткань сочетает в себе прочность, надежность, легкость и по праву является символом Louis Vuitton. Не промокаемая, не царапающаяся она удовлетворяет наиболее важные запросы к качеству продукции среди покупателей. В продаже можно увидеть разные варианты этой ткани, но пользуется популярностью новый ее ассортимент, исполненный в стилях авангарда, цветного и фантазийного. Несмотря на то, сколько стоит сумка Louis Vuitton, ни одна женщина не пожалела о ее приобретении, ведь качество говорит само за себя.
Как не ошибиться в выборе сумки
Несмотря на авторитет торговой марки, его продукцию часто подделывают и сумки не исключение. Наличие такого факта со смелостью можно объяснить высоким спросом, популярностью и качеством продукции в целом мире. Для покупателей, не желающих выбрасывать деньги на ветер и покупать подделку, стоит приобретать сумки Луи Витон от интернет магазина, в фирменных магазинах (сеть насчитывает 390 бутиков), а также в торговых центрах (Neiman Marcus, Saks Fifth Avenue) и других престижных местах продажи подобного типа.
0