аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Постельное белье Viluta – признанный лидер почти 20 лет

/data/blogs/2062/1_prev.jpgТорговая марка Вилюта работает на Украине почти 20 лет. Фабрика появилась на заре развития экономики в Украине. В те далекие годы отечественный бизнес в стране только набирал обороты, проходил этап становления. Вилюта уверенно завоевывала рынок текстиля
постепенно отодвигая на второй план текстиль из ближнего и дальнего зарубежья.
Качественный пошив и натуральное сырье позволило ТМ Вилюта за несколько лет получить лидирующие позиции в этой отрасли. Покупатели по достоинству оценили все преимущества постельного белья, а особенно, невысокую его стоимость.
Но держаться на плаву почти 20 лет не так просто. Ведь за этот довольно большой период появилась масса текстильных фабрик, которые стали серьезными конкурентами компании. Тем не менее, ТМ Вилюта не сдает своих лидирующих позиций.
Постоянное обновление ассортимента, ежедневная работа технологов над разработкой новых моделей, заказ тканей с современными принтами, коллекции для детей и взрослых – вот почему постельное белье Viluta пользуется популярностью, несмотря на «дышащих в спину» конкурентов.
Его покупали и продолжают покупать еще по той причине, что качество текстиля не изменилось в худшую сторону. Напротив, производитель старается угодить не только с расцветкой, а и всегда радовать поклонников своей продукции отменным пошивом.
Первое, на что обращают внимание при покупке постельного белья – это внешний вид. Все понимают, что главная характеристика текстиля – это натуральный состав.
Тем не менее, предпочтение всегда отдается более симпатичному комплекту. Зная, о такой психологической особенности большинства людей, ТМ Вилюта удачно сочетает в своей продукции две характеристики: 100% хлопковый состав и красивый дизайн.
Постельное белье Viluta выглядит современно, украшено актуальными, в данный период, принтами. Так, если раньше цветочный дизайн преобладал в оформлении спального текстиля, то сейчас лидирующие позиции занимают изделия, украшенные в стиле «дудлинг», «ретро» или «кантри».
Такой дизайн по душе не только подросткам. Во всем мире приветствуется подобное оформление текстиля. Своего рода, в милом инфантильном дизайне целый день строгие и деловые люди находят отдушину в конце рабочего дня.
Загляните в интернет-магазин, чтобы оценить все разнообразие в коллекциях ТМ Вилюта. Возможно, вы даже удивитесь тому, как неординарно, ярко и стильно может выглядеть современный текстиль, изготавливаемый украинским производителем.
0

Марина

Да, постельное белье Вилюта – действительно хорошее, особенно нравиться из сатина. Покупала на сайте edem-textile.com.ua Там очень большой выбор и приятные цены. Покупкой этой постели осталась довольна)

4 февраля в 12:02