аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Последнее поколение хэтчбэков Volkswagen — переднеприводный Golf 2012 и 3-дверная версия Golf GTI

/data/blogs/1617/1_prev.jpgСемейство машин Volkswagen Golf всегда считалось эталоном европейского качества и стиля. Последнее поколение немецких хэтчбэков сочетает все преимущества современных автомобилей. Предлагаем познакомиться с пятидверным Volkswagen Golf 2012 года и спортивным Golf GTI, купить которые можно на сайте «Автоцентр Екатеринбург».

Volkswagen Golf — переднеприводный хэтчбэк С-класса
Обновленная версия переднеприводного хэтчбэка С-класса создана на платформе MQB, сочетающей лучшие идеи немецких инженеров. Кузов нового автомобиля стал легче на 100 кг, а коэффициент сопротивления снизился до 0,27. Кроме того, Гольф стал существенно габаритнее своего предшественника, в том числе колесная база удлинилась на 59 мм, а багажник увеличился до 380 литров.
Линейка двигателей седьмого поколения Гольф включает 4 силовые установки: 1,2- и 1,4-литровые бензиновые агрегаты TSI мощностью 85 и 140 лошадиных сил соответственно, а также два турбированных мотора на дизеле объемом 1,6 ( 105 л.с.) и 2,0 литра (150 л.с.). Стоит отметить, что даже самый мощный из моторов потребляет не более 5 литров топлива на «сотню». Все установки агрегатируются 7-ступенчатой роботизированной КП DSG или 6-диапазонной «механикой.
Приобретая 5-дверный хэтчбэк Volkswagen Golf в компании «Автоцентр Екатеринбург», Вы можете недорого укомплектовать автомобиль адаптивными амортизаторами, камерой полного обзора, современной стереосистемой и пр.
Volkswagen Golf GTI — спортивная версия популярного хэтчбэка
Одним из последних спорт-каров Фольксваген является GTI-версия популярного хэтчбэка Golf. Внешние отличия спортивной модели от обычного Гольф заключаются в шильдиках на фальшрешетке радиатора и багажнике, тормозные системы с маркировкой GTI, а также оригинальные увеличенные шины. Кроме того, инженеры Vokswagen на 15 мм занизили шасси и установили более жесткую подвеску.
Все же главные преимущества спортивного Гольф спрятаны под капотом. Автомобиль приводится в движение двухлитровым бензиновым турбодвигателем с комбинированным впрыском топлива и особой системой регулировки клапанов. Такая конструкция мотора позволила увеличить мощность агрегата до 220 лошадиных сил, а крутящий момент до 350 Нм. Расход топлива для спорт-кара составляет всего 6 литров на 100 км, а время разгона до «сотни» — 6,4 секунды. В базовой комплектации двигатель работает с 6-ступенчатой «механикой». Любители «автомата» могут приобрести Гольф с 6-диапазонной роботизированной КП DSG. Кроме того, существует более «слабая» версия спортивного Golf — GTD. Эта модификация оснащается 181-сильным мотором, который разгоняет автомобиль до 100 км за 7,5 секунд.
Если Вы получаете удовольствие от быстрой езды и заботитесь о своей безопасности, испытайте спортивный хэтчбэк Volkswagen Golf, заказать который можно уже сейчас на сайте компании «Автоцентр Екатеринбург».
0