аватар
@mamaTasha

Наталья Урываева

Обожаю деток и поэтому с большим интересом пишу о них.

988 Рейтинг
56 Публикаций
0 Учеников

Судьба, или Не судьба

Ну вот надо же так! Опоздала на самолёт, который по пути упал в Атлантический океан, но умерла через несколько дней, попав в автомобильную аварию!


Многие слышали из новостей о разбившемся лайнере Air France. Когда всем надоели сообщения о результатах поиска самолёта, нас стали удивлять невероятными случаями спасения: одни опоздали на рейс, у других изменились планы. Но есть и другая история. О пожилой итальянской паре, которая не улетела на злополучном лайнере, опоздав всего на несколько минут.

Они вылетели позже, но через пару дней после катастрофы лайнера ехали по автостраде и разбились, не справившись с управлением. Достоверно известно, что женщина умерла. Её муж попал в реанимацию, информации о его дальнейшей судьбе мне найти не удалось.

Ну, есть ли смысл бояться летать на самолётах?

P.S. Муж эту новость сразу окрестил сюжетом для фильма "Пункт назначения".
0

ira_trusey

Интересная тема. Тоже кажеться, что смысла боятся нет. Судьбу можно обмануть только в одном случае. Если начать духовно расти, тогда она перестает работать.

5 марта в 06:03

oxa777

Думаю, все предопределно. Просто мужу еще нужно пожить, вряд ли ему удалось бы спастись, полети они на этом самолете. Надо жить и радоваться здесь и сейчас, ведь нам не дано знать, что будет через час, день, месяц... Мы только предполагаем...

23 июня в 06:06

fad

Я думаю это трагическая случайность. Но журналисты любят подобные случаи.

14 июня в 04:06

alf

Судьбу не надуришь. Но стараться надо:)

13 июня в 01:06