Новости компаний

26.09.2009

Более 100 сайтов на платформе «1С-Битрикс»

Разработанная на базе платформы «1С-Битрикс» система управления сайтами дилеров не имеет аналогов на российском рынке. Система позволяет привязать в качестве подсайта любое доменное имя, например http://[my_site_about_kia].ru.



При входе на подсайт дилера система по доменному имени определяет дилера и в зависимости от этого показывает полную информацию о запрашиваемом дилере
    описание компании; контактную информацию; информации о салонах; произвольную текстовую информацию, введенную дилером в DMS; формы записи на тех. обслуживание и тест-драйв автомобиля (если салоны дилера имеют такую услугу); и многое другое.


Дилерские подсайты имеют схожую с головным сайтом стилистику отображения данных и внешний вид. Вся информация, вносимая дилером через DMS, проходит обязательную премодерацию сотрудниками головного офиса. Дилеры могут управлять салонами и баннерами, создавать новости и акции на личном сайте, а также публиковать информацию о своей компании на всех страницах своих подсайтов.

Каждое действие дилера, будь то добавление новости, специальной акции или новой точки продаж сопровождается письменным уведомлением уполномоченных сотрудников головного офиса. Головной офис также контролирует посещаемость каждого дилерского сайта, что дает возможность оценивать эффективность интернет-маркетинга каждой партнерской компании. Таким образом, решается не только задача организации клиентского сервиса, но и внутрикорпоративная задача управления взаимоотношениями с дилерами.

Головной сайт, система DMS и все подсайты дилеров построены с использованием всего одной дополнительной лицензии системы управления веб-проектами «1С-Битрикс», что достигается путем корректной настройки сервера и продуманной системы работы дилером с личными данными.

Генеральный директор компании «1С-Битрикс» Сергей Рыжиков отметил: «От того, сколько сайтов есть у ваших партнеров, может засвистеть выбор потребителя в пользу того или иного товара. Поэтому, для современного дистрибьютора, сегодня, крайне важно предоставить технологическую систему для своих партнеров. Это позволяет делать совместный бизнес не только высокоэффективным, но и более прибыльным. Компания DEFA Interactive разработала прекрасное технологическое решение, интегрировав внутренние процессы через «Корпоративный портал» с системой управления интернет-проектами. Прекрасная работа!»
Источник: newsdesk.pcmag.ru