Новости

27.01.2015

Самые необычные столы в эко-стиле

/data/news/17539/1_prev.jpg

Обеденный или журнальный стол стекло/дерево не обязательно должен выглядеть стандартно, обладать столешницей и четырьмя ножками, литым основанием на колесах. Творчество и самореализация дизайнеров не знает границ: привычные предметы обстановки могут стать настоящими произведениями искусства.


/data/news/17539/4_prev.jpg

Мы привыкли считать, что раз стол эко изготовлен из природных материалов, то и его внешний вид, дизайн не должен выходить за рамки традиционного. Однако дерево, стекло, камень настолько пластичные и удивительные материалы, что способны приобретать самые неожиданные формы, поражающие своим великолепием.

/data/news/17539/5_prev.jpg

Не смотря на свой эффектно аристократичный и притягательный внешний вид, самые необычные столы функциональны и практичны, полностью выполняют свое предназначение.

/data/news/17539/2_prev.jpg

Такой журнальный стол стеклянный купить можно для гостиной обычной городской квартиры или загородного дома.

/data/news/17539/3_prev.jpg

Представленные на фото блестящие дизайнерские арт объекты не требовательны к окружению, не обязывают придерживаться какого-то определенного стиля в оформлении остального пространства: они легко впишутся в сдержанный минималистичный интерьер, если хозяева отдали предпочтение натуральным отделочным материалам. Столы эко станут притягательным центром гостиной, неизменно вызывающим восхищение своими великолепными и такими естественными формами!