5 причин установить окна ПВХ

Пластиковые окна - это больше, чем просто оптимальный выбор. Общеизвестно, что ПВХ - это материал с высокими качествами и большими преимуществами, а к тому же, изделия, созданные из этого проверенного материала, отличаются весьма привлекательной ценой! Прочтите наши рекомендации и сделайте правильный вбыор.

Современные ПВХ окна в Молдове имеют ряд главных преимуществ, которые предлагается вам проанализировать:

1. Устойчивость и долговечность

Минимальный срок эксплуатации окон ПВХ составляет не менее 20 лет с учетом всевозможных погодных условий. При правильном уходе окна могут прослужить более 40 лет. Устойчивые современные конструкции малочувствительны к морозу, повышенной влажности и способны выдержать температурные перепады.

2. Внешний вид

Металлопластиковые окна прекрасно подойдут для любого интерьера. Эстетичность и стиль, присущие им, создают презентабельный вид конструкций, которые все чаще сегодня устанавливают не только в домах, но и в крупных торговых и деловых центрах.

3. Шумо - и теплоизоляция

Ни для кого не секрет, что окна ПВХ препятствуют проникновению холода, неприятных запахов и пыли. К тому же, они прекрасно защищают дома от посторонних шумов, которые неизбежно возникают в крупных городах или на оживленных улицах. Герметичные окна позволят вам насладиться тишиной и уютом домашней обстановки.

4. Простота в использовании

Окна ПВХ не только просты в установке, но и в эксплуатации - они с легкостью открываются под нужным уклоном и так же просто закрываются, плотно прилегая и не пропуская воздуха. На уход в среднем вам понадобиться 10-15 минут в месяц.

5. Безопасность и экологичность

В производстве пластиковых окон используется безопасный материал, экологичность которого подтверждается специальным сертификатом. Окна не выделяют вредных веществ и не оказывают негативного влияния на здоровье, поэтому рекомендуются к установке в абсолютно любых помещениях.

Выбирайте лучшие ПВХ окна с бесспорными преимуществами!

(0 голосов)