Новости

05.04.2009

Свадебное платье за 1000 рублей!!!



Журнал «Петербургские жених и невеста» совместно с фирмой «Выставки. Реклама. Медиа.» проводит ежемесячную акцию «В ЦЕНТРЕ свадебных скидок!». Первое мероприятие состоялась 8 февраля 2009 года. 15 марта женихи и невесты вновь провели целый день «В центре свадебных скидок». Главной целью акции является поддержка будущих молодоженов антикризисными скидками на свадебные товары и услуги.




В этот день порадовали своими бонусами и спецпредложениями представители транспортных компаний: «Империя Лимузинов», «RLC», «Гараж AG», «Мир лимузинов» Невесты смогли приобрести свадебные платья от салонов «Фея», «Флер д`Оранж», «Золушка» со скидкой до 50%.

Организаторы торжеств «Мон Плезир», «Посольство души» и ЭКЛЕКТИКА-ГИД в течение всего дня давали консультации, отвечали на такие вопросы, как: какова стоимость свадьбы, нужен ли свадебный распорядитель, где проводить торжественную регистрацию и пр. Фотографы и видеооператоры «Love Story», «Свадьба про ру», «Шарус», «Z-foto» показали свои работы с помощью ноутбуков и фотоальбомов. Флористическая компания «Агава» порадовала своими композициями и оригинальными предложениями.

Мужские костюмы фирмы «Бадем» в этот день можно было приобрести со скидкой 70%, а шикарное постельное белье «SoftLine Cotton» в качестве подарка молодоженам - 30% дешевле.

Темой очередной встречи стал стиль невесты. В течение всего дня посетители получали бесплатные консультации свадебного макияжа, а на сцене проводились мастер-классы от Центра красоты «Комильфо», стилиста Мартыновой Елены, творческой группы Светланы Исаковой и мастера свадебных причесок и макияжа Натальи Левенковой. Тайну «мужского взгляда на женский идеал» раскрыл стилист Олег, около часа он создавал прекрасный образ невесты-посетительницы.



По сложившейся традиции «В центре свадебных скидок» состоялся аукцион свадебных платьев, стартовая цена каждого из которых была 10 рублей! Самый дорогой свадебный наряд в это день ушел с молотка за 1500 рублей.

Традиционным для посетителей также стал конкурс от компании «Мир лимузинов». Молодая пара ответила на вопросы ведущей и получила в подарок бесплатную поездку на лимузине.

Хореографы Екатерина и Александр Шевченко провели мастер-класс для посетителей. Семейная пара продемонстрировала волшебный вальс. Всех желающие могли получить знания и навыки в постановке своего первого свадебного танца.

Компания «Пироговый дворик» предложила всем желающим попробовать вкусные пироги и выпить чашечку горячего чая.

Ждем Вас снова 12 апреля 2009 года. Тема следующего мероприятия - «Свадебная съемка».