Сушилка для рук это не только практичная вещь, удобная во всех отношениях, но и гигиеничный аксессуар общественного туалета. Хорошо когда в общественной уборной имеется не только бумажные полотенца, но и сушилка для рук, поскольку многие люди брезгуют, дотрагиваться до чего бы ни было в туалете.

           Когда экстренно заканчиваются полотенца для рук, и нет возможности их быстро установить, сушилка как раз будет в помощь. Очень выгодно установить ее в домашних условиях, особенно когда у вас большое семейство, вашу квартиру часто посещает большое количество гостей, и вы уже устали постоянно менять бумажные полотенца.

 1.jpg

    Поскольку выбор огромен, самое главное не потеряться и выбрать для себя наиболее оптимальный вариант выгодный по цене, который прослужит вам длительное время.

     Для этого в первую очередь следует обратить внимание на то, каким образом включается прибор, поскольку если это модель нового поколения, то к ней достаточно просто поднести руки и она заработает автоматически, у старых моделей кнопку надо включать самостоятельно. Разумеется, бесконтактная современная модель будет удобней и гигиеничней, а чтобы датчик не срабатывал от любого движения, продумайте место для установки прибора у себя в доме.

     Второе на что надо обратить внимание, это на материал корпуса, как правило, он либо пластиковый, либо металлический. Сушилка с пластиковым корпусом будет стоить подешевле, но будет лучше, если вы выберете более долговечный материал это полипропилен или поликарбонат. Металлический корпус будет хорош для помещений с очень большой посещаемостью, например, кафе, ресторан, лучше отдать предпочтение анодированному алюминию или нержавеющей стали.

2.jpg

    Третье это определение мощности элементов нагрева и двигателя. Если вы хотите чтобы сушилка очень быстро высушивала руки, то выбирайте мощность 2500 ВТ, сушилка с меньшей мощностью по деньгам выльется в меньшую сумму, но сам процесс сушки может занять больше времени.

    Четвертое это уровень шума, так как двигатели мощных моделей издают достаточно громкие  звуки, если это для общественного места, тогда вам не о чем беспокоиться, а вот для дома будет лучше выбрать  модель со встроенным элементом, который подавляет шумы и вибрации.

  В современное время, с развитием различных технологий появились турбо сушилки для рук, это прорыв изобретения, поскольку потребляют они энергию намного меньше, чем предыдущее поколение и к тому же они обеззараживают воздух, который попадает на руки, это очень гигиенично.  Время сушки намного короче.

3.jpg
 

(0 голосов)