Покупка наиболее подходящих подгузников для малыша - тема и вопрос всегда популярный среди молодых родителей. Раньше о таком удобстве можно было только мечтать, а сегодня среди изобилия производителей подгузников можно уже выбирать. Проблема правильного выбора подгузника выросла перед моими глазами, когда у меня появился ребенок. В роддоме подарили бесплатно несколько подгузников от Pampers и Haggies. Первые оказались неплохими, а вот второй нам не подошел, у малыша от Haggies всегда были опрелости. Так как покупать часто Памперсы для нас стало дороговато, мы начали тестировать разные недорогие подгузники. Среди поисков нам попались недорогие, вместе с тем и качественные Dada. О них не могу сказать ничего плохого, но они не были, на мой взгляд, мягкими, а слишком жестковатыми. Плюс ко всему их привозили в наши магазины и аптеки не очень часто.

Кто ищет, тот всегда найдет подгузники недорого. Время показало результат, нам подошли Happy от Bella. Не думайте, что я определилась с первого раза. Нет. Я изучала «поведение» подгузников на моем малыше в различных ситуациях и вот, что могу о них сказать:

  • надежно фиксируются, даже, если малыш слишком непоседлив, можно не переживать, что подгузник расстегнется;
  • не промокают даже при сильном наполнении (естественно, если ребенок будет ходить полдня в одном подгузнике, то даже самый дорогой и качественный не выдержит подобной нагрузки);
  • имеют удобную резинку;
  • мягкие, «не деревянные» и не шелестящие;
  • недорогие.

подгузник

подгузник

подгузник

Хочется добавить, что данный производитель не только предлагает доступные товары, но ещё и интересные акции, что становится ещё выгоднее. К примеру, недавно я приобрела представленные подгузники по очень выгодной стоимости – размер 3, в упаковке 82 штуки по цене 591 рубль. И это ещё не все, вместе с подгузниками Bella бесплатно предлагает в подарок упаковку влажных салфеток  (64 штуки). Выгодная цена, качество и постоянные акции – это то, что нужно каждому покупателю любого товара.

подгузник

подгузники

Конечно, «на вкус и цвет товарища нет». Может какому-то ребенку Happy не подходят и родителям приходится подбирать. Но, все-таки большинство моих знакомых, и не только, покупает именно эти подгузники для своих малышей. Я не агитирую, просто предлагаю экономный, вместе с тем и качественный вариант, который сначала можно протестировать.  

Советовать можно, но, в конечном итоге, каждый из нас имеет право купить подгузники на свое усмотрение. Только бы это не вредило комфорту и здоровью ребенка.

(0 голосов)

Екатерина (katya)

Пробовали, вообще не понравилось, салфетка какая то, а не подгузник...жесткие очень!

13 января в 01:01