Рождение ребенка - большая радость! Каждая мама хочет окружить своего малыша заботой и любовью! Все мамочки достаточно серьезно относятся к выбору подгузника для своего крохи. В наши дни на полках магазинов огромный выбор товаров для новорожденных, среди них и подгузники. Данный товар представлен различными торговыми марками. Все подгузники различаются между собой размерами (по весу малыша), ценой и , конечно, качеством!

Для мамы очень важно, чтобы попка малыша всегда дышала, кожа на долго оставалась сухой и подгузник не сдавливал животик и ножки младенца. Под все эти критерии идеально подходят подгузники японской марки "GOON". 

3.jpg

Подгузники GOON обладают следующим рядом качеств:

  1. Очень тонкие и дышащие.

Важно, чтобы попка малыша не прела, кожа дышала. Если подгузник будет слишком толстый и не будет пропускать воздух гениталии младенца будут перегреваться, что в будущем может неблагоприятно сказаться на здоровье ребенка!

     2.  Хорошо впитывают и удерживают влагу.

Помимо того, что подгузник тонкий, он еще и прекрасно впитывает влагу и надолго удерживает ее внутри. Это особенно важно во время ночного сна, чтобы малыш спокойно спал несколько часов подряд.

     3.  Не стесняют движений и не сдавливают животик.

Также немало важно, чтобы малышу было удобно находиться в подгузнике: резиночки вокруг ножек не должны стеснять движений, эластичный поясок должен плотно прилегать, но не сдавливать животик.

     4.  Удобные многоразовые липучки.

Липучки прекрасно держатся, их можно несколько раз отстегивать и заново фиксировать обхват животика подгузником.

     5.  Красочные рисунки на подгузнике.

Интересный дизайн с картинками будет радовать маму каждый раз когда она будет проводить гигиену своего крохи.

Подгузники GOON подходят новорожденным в весе от 0 до 5 кг. В них попка Вашего малыша не будет перегреваться, надолго останется сухой, подгузник не будет стеснять движений и младенец будет чувствовать себя комфортно.

Подгузники GOON - выбор миллионов мам, которые заботятся о своем малыше!

(0 голосов)