Очень надежное и сводчатое окошечко со специальными ставнями отлично подходит для двухстворчатой двери а два не очень больших окошечка делают современную кухню современной и светлой во всех соотношениях. Очень гибкое пластиковое сооружение очень подходит для имитации пластикового мансардного окошечка, нет никаких выступов и очень острых углов, наряду со всем этим все включенные детали соответствуют и отвечают всем требованиям безопасности.
 

Игровой домик  Кухня  фирмы Mari

Оригинальную конструкцию "MP-663" можно использовать где угодно, на открытом воздухе, в закрытых помещениях и даже в любые времена года. Нужно всего лишь представить как будут счастливы дети когда они смогут из снега лепить и создавать различные необыкновенные фигурки. Такая очень хорошая обстановка не только порадует детей но и расширит их кругозор а очень насыщенная цветовая гамма "MP-663" не только поможет ребенку изучить цветовые гаммы но и будет способствовать к формированию хорошего вкуса. Юные девочки наконец-то смогут проявить и почувствовать себя в роли настоящих хозяек. Эта уникальная Пластиковая кухня очень хороша для детей любого возраста, ведь девочка-ребенок всегда может поиграть в такие увлекательные игры как "Семья" и "Дочки-матери" с друзьями или в одиночку.
 

Игровой домик  Кухня  фирмы Mari

Пока дети играют в свои любимые игры у взрослых всегда останется уйма времени которое они смогут использовать в свое усмотрение и для своих повседневных нужд. Такое отличное игровое изделие для детей даже сможет вписаться внутри квартиры, садового участка или загородного дома и даже оживит внутреннюю обстановку и также порадует самих детишек. В этом уникальном изобретении детишки даже смогут опираться на подоконники ведь чудо конструкция рассчитана на такую нагрузку.
 

игровой домик

Сама игровая кухня достаточно быстро собирается и это без специальных инструментов минимум за 10-минут. Кухня крепится с помощью специальных очень прочных гаек и болтов и удобна при хранении и перевозке, ведь она рассчитана на неоднократную сборку и разборку. Само качество такой конструкции отвечает всем правилам безопасности и по экологическим соображениям. Такое пластиковое оборудование очень порадует маленькую девочку, ведь она так охотно и долго будет в нем играть.

(0 голосов)