1.jpg

Я помню, что в самые счастливые годы мы играли в домики. У каждого был свой домик – под столом, прикрытым старыми занавесками или одеялом, в укромном уголке за креслом или в старом дачном сарае. Там было очень уютно сидеть и играть с куклами, готовить им еду и укладывать спать. Наверное, каждая девочка стремиться сделать себе уютное гнездышко, ведь это будущая женщина, которая станет хранительницей домашнего очага.

Современным детям гораздо интереснее это делать, так как многие производители игрушек выпускают такие комплексы, как домик игровой пластиковый. Например, израильская компания Marian Plast, которая делает игровые домики из пластика.

Фабрика работает для детей с 1996 года и выпускает игровые домики высочайшего качества, так как их производство проходит под контролем безопасности и свойств.

  Детские игровые домики Marian Plast разрешены для использования детям с полутора лет.  Эту красочную конструкцию  можно установить как в квартире, так и на территории дачного участка.

2.jpg

Игровой домик представляет из себя миниатюру жилого дома с дверцей и двумя окнами, на которых есть ставни. Когда малыши в нем играют, то они могут открывать и закрывать ставни и дверцу. Для полноты ощущений на двери есть почтовый ящик и с ребенком можно поиграть в почтальона.

Если вы решили купить игровой домик Marian Plast, то это очень хороший выбор, так как он просторный настолько, что в него можно поставить маленький стол и стульчик. Когда на улице дождь и непогода ваш сорванец будет мирно сидеть в домике и слушать музыку дождя. Можете быть уверенны, что ребенок не промокнет, так как игровой домик для дачи имеет надежную крышу и очень устойчив.

3.jpg

Игровой домик Мариан пласт сделан из пластиковых блоков, которые легко разбирать и собирать. Пластмасса имеет высокое качество и нетоксична. Она такая, как того требуют европейские стандарты качества.

В комплект игрового домика входят крыша, 4 стены, дверная ручка, пакетик с наклейками, которые можно наклеить на стены домика и ставни. Они изображают яркие цветочки, лопату, грабли, лейку, водопроводные краны. В другом пакетике болты для крепления деталей.

Размеры игрового домика Мариан Пласт составляют 133*116*115 сантиметров.

Купить это чудесное место для игры можно в интернет-магазинах.

(0 голосов)