Современные родители, для которых приоритетным является здоровье малышей, выбирают многоразовые подгузники. Это вполне объяснимо. Ведь синтетические средства личной гигиены, в которых задействованы химические компоненты, давно вызывают у родителей множество вопросов.
Безусловно, мнения педиатров относительно одноразовых памперсов разнятся. Но все больше родителей отдают предпочтение экологически чистым подгузникам, для сведения к минимуму рисков для своих детей.

2.jpg

Подгузники от компании "Папитто" относятся к категории "многоразовых" подгузников. Они идеально подойдут для детей любого возраста. Подгузник изготовлен из натурального материала - марли, и обладает высокой впитывающей способностью. Подгузник "Папитто" состоит из двух слоев, в комплекте имеются вкладыши. Данные подгузники незатейливы в использовании и могут применяться для малышей от рождения. При этом стирка подгузников после использования осуществляется в обычном режиме. Благодаря тому, что подгузники изготовлены из 100% хлопкового материала, они быстро сохнут.
Подгузники "Папитто" представлены разными размерами - в диапазоне от малышей и до детей старшего возраста. Количество подгузников в упаковке может быть различным. Поэтому вы сможете приобрести "пробный" вариант подгузников. Для увеличения впитывания подгузника можно приобрести дополнительно упаковку вкладышей.
Плюсы подгузников "Папитто" заключаются в следующем:
- экологичность. Подгузник состоит из хлопка - растительного волокна, которое не вызывает раздражения кожи;
- применение подгузников "Папитто" прекрасная профилактика возникновения опрелостей у малышей. А для детей с чувствительной кожей данный вид подгузников является единственным средством гигиены;
- регулярное применение подгузников "Папитто" позволяет малышам формировать чувство естественных отправлений, а родителям - контролировать их количество;
- экономичность. Многоразовость применения подгузников позволяет затрачивать на их покупку гораздо меньше средств семейного бюджета.
Минусы подгузников "Папитто":
- регулярная стирка подгузников после каждого применения;
- частота замены подгузников;
- впитывающая способность подгузников немного меньше, чем у одноразовых памперсов.
Исходя из преобладания положительных качеств над отрицательными, можно сделать вывод, что подгузники "Папитто" являются прекрасной альтернативой одноразовым памперсам.
(0 голосов)