Каждый малыш в возрасте 5-7 месяцев перестает питаться исключительно молоком или смесью и приобщается к взрослой пище. В этот период перед родителями возникает вопрос обустройства места для его кормления. Маленького ребенка достаточно тяжело накормить без специального стульчика, особенно если он капризничает и отказывается от еды, так что вопрос этот, особенно для мамы, очень важный. В наше время он решается легко – одним походом в магазин (или заказом в Интернете).

Довольно часто выбор в этом случае падает на Jupiter стул. О модели, названной в честь популярного персонажа Hello Kitty, отзывы родителей в большинстве случаев положительные. Он красивый, удобный, надежный и просторный, поэтому может использоваться в течение нескольких лет, пока ребенку не станет комфортно сидеть за столом на обычном стуле.

2_prev.jpg

Стульчик для кормления Hello Kitty Jupiter

Этот стул обладает рядом приспособлений, значительно облегчающих маме процедуру кормления и обеспечивающих малышу комфорт. Jupiter стул имеет снимающийся поднос, фиксируемую в нескольких положениях спинку, подставку для ног, ремни безопасности. Он легко передвигается по комнате и стирается благодаря съемной обивке. Если снять поднос, то стульчик можно спокойно придвинуть к общему столу и малыш будет сидеть за ним вместе со взрослыми, это становится очень удобно после полутора-двух лет. Рекомендации по безопасному использованию jupiter, в принципе, не отличаются от других стульев такого типа. Начинать кормить в нем ребенка можно после того, как он научится самостоятельно сидеть, поскольку положение «полулежа» в нем не предусмотрено. Ремни безопасности защищают от падения, но в непристегнутом виде даже двухлетнего непоседу лучше не оставлять без присмотра.

4_prev.jpg

Hello Kitty отзывы

Популярность эта модель от итальянской фирмы Brevi снискала не в последнюю очередь благодаря своему привлекательному дизайну. Положительные отзывы большинства пользователей начинаются с красивого внешнего вида. Кроме того, Стульчик для кормления Hello Kitty Jupiter очень компактно складывается и не создает неудобств даже в самой маленькой комнате или кухне. Поднос при этом удобно крепится позади него с помощью фиксаторов. Среди плюсов, которые также часто звучат в отзывах покупателей, можно назвать и то, что Jupiter продается уже в готовом сложенном виде, а также удобство пользования: процедура складывания-раскладывания Hello Kitty осуществляется с минимальными усилиями при помощи кнопок. Любая мама после кормления ребенка в этом стульчике сможет оставить только положительный отзыв о пользовании им.

3_prev.jpg

(0 голосов)