В России в ноябре отмечается самый теплый, радушный праздник!!!  Это День Матери! В этот день, у каждого из нас есть ещё один повод сказать тёплые слова своим мамам и бабушкам.

5_prev.jpg

Что такое быть мамой?


Подарить новую жизнь, заботиться о своей крохе, оберегать его от всех невзгод до тех пор, пока ваше чадо, кровинушка не вырастет и не станет самостоятельным. Она должна научить, объяснить, как правильно жить в этом мире, не обжигаясь, справляться с жизненными угрозами, а значит вырасти полноправным гражданином общества.

Быть мамой – сложно и не легко... Это бессонные ночи, состояние тревоги и напряжения, ведь каждую минуту мама готова прийти на выручку.
С рождением ребёнка у каждой женщины, меняется не только жизнь, но и приоритеты - теперь она не принадлежит себе, её свобода ограничена, появляется мечта побыть наедине с собой, а сон становится настоящим наслаждением!

2_prev.jpg

И где же счастье, скажете вы?
Одновременно с ограничениями, трудностями и сложностями, в жизни любой женщины появляется огромное, ни с чем не соизмеримое счастье, которое затмит все сложности и невзгоды, они уйдут на второй план.
Только потом, увидев своё продолжение каждая женщина, поймёт и осознает, что это великое счастье.

1_prev.jpg


Ощутить эти эмоции – великий дар от Вселенной. Не каждой женщине дана возможность ощутить эти яркие эмоции - прелести материнства. Не стоит забывать об этом, цените это – скажите Вселенной спасибо!
Только у мамы есть исключительная, неповторимая возможность проживать каждый миг вместе, шаг за шагом осваивать этот мир с вашей крохой, познавать мир полный прекрасных, необыкновенных открытий.
А это ни с чем несравнимое счастье и восторг – наблюдать за личиком малыша, за лучезарной улыбкой, слышать заливистый, задорный смех!!!

3_prev.jpg

Быть мамой – чувствовать и понимать, ощущать ту самую искреннюю любовь, не за что-то, а просто так, потому что вы самый близкий и родной человек! Вы – МАМА!!! Огромный заряд любви и нежности, вы получите от своего ребёнка. И станете добрее, нежнее и счастливее!

6_prev.jpg


С появлением своей крошки, каждая мама не понимает, как она раньше существовала без него! С теплом и любовью умиляется, разглядывая крошечные губки, глазки, пальчики… Вновь и вновь вдыхая сладкий, ни с чем не сравнимый запах крохи… А какой трепет в душе, когда ты прижимаешь свою кровинушку к груди, целуешь его крохотные ножки, ручки…
Возможно, счастье материнства является даром от Вселенной, за продолжение человечества, за твои бессонные ночи, переживания...

4_prev.jpg

Ведь это маленькое сердечко бьётся благодаря тебе! И теперь всё его жизнь и судьба в твоих руках!!! Помни это, сохраняй и оберегай!!!

(0 голосов)