Ориентиром в огромном ассортименте предложением и правильным решением вопроса, что можно подарить подростку, являются интересы и увлечения молодого юноши или девочки.

как подарок подарить подростку

Что подарить подростку, увлеченному спортом

            Если юноша или девочка увлекаются спортом, или давно хотели бы заняться каким - либо видом, то спортивный инвентарь – то, что нужно. Баскетбольный или футбольный мяч, новая спортивная одежда, ракетки и другие спортивные аксессуары - идеальный вариант для тех, кто уже занимается спортом.

Что подарить подростку, который ведет малоподвижный образ жизни или имеет плохое здоровье? Да то же самое! Велосипед, ролики, абонемент в бассейн или спортивную секцию станут хорошим поводом исправить проблему. Спортивные подарки подходят как юношам, так и девушкам, особенно если родители прививают здоровое и активное времяпровождение.

Что подарить подросткуисследователю

            Тинейджеру, который увлечен точными науками: астрономией, физикой приятным сюрпризом будет телескоп или подзорная труба. Такие подарки могут показаться пустой тратой денег или обычным сувениром, но это не так. Если раздумываете, что подарить подростку, очень верно делать ставку на его интересы, так вы лишний раз подчеркнете, насколько важны его пусть и бесперспективные с вашей точки зрения увлечения.

Телескоп или другие оптические приборы, будут толчком для серьезного подхода к занятиям наукой и, возможно, помогут определиться с будущей профессией. Подобные подарки будут интересны не только тинейджеру, но и взрослым членам семьи, ведь каждый стремиться познать что – то новое и неизведанное.

Оптические приборы многофункциональны. Например, подзорная труба Yukon Scout (Скаут) компактных размеров в специальном футляре с ремешком просто незаменима в туристических походах и поездках по историческим местам.

что можно подарить подростку

Современные подарки для подростка

С «пеленок» дети начинают интересоваться цифровой техникой: телефонами, компьютерами, плеерами, а к подростковому возрасту разбираются в новых моделях не хуже консультанта в магазине. Так почему бы не порадовать его новой моделью планшета или телефоном, который наиболее популярный среди одноклассников. 

Рынок современных гаджетов предлагает оригинальные подарки, которые снимут все сомнения и размышления о том, какой подарок можно подарить подростку. Исходя из суммы, по наличию это может быть:

·         домашний планетарий;

·         электронная перчатка;

·         приставки и видеоигры;

·         подставка – усилитель звука;

·         танцевальный коврик.

Подобного рода подарки предназначены для развлечения и игр - это хорошая альтернатива веселого времяпровождения в холодное время года и повод собраться большой молодежной компанией дома. Если вы раздумывайте, что можно подарить подростку для того, чтобы он уверенней себя чувствовал среди ровесников – может, стоит его слегка «побаловать» ультрамодной новинкой?

подарок подростку

Если подросток увлечен музыкой или занимается ее, то актуальным для него станет акустическая система, новые качественные наушники или плеер. Эти аксессуары помогут тинейджеру развивать свой талант и усовершенствовать навыки. 

Автор текста: felis-catus (Богомоленко Мария)

(0 голосов)