После приобретения танцевального коврика любой семье обеспеченно веселое и полезное времяпрепровождение. Танцы, игры, веселье и азарт надолго поселятся в таком доме.1.jpg


Дети чаще всего просто танцуют или используют такие коврики для игр. Приглашая в дом друзей для совместных игр и танцев, они не только физически лучше развиваются, но и учатся общаться со сверстниками в атмосфере соперничества и азарта. Что же это за устройство,  и что же оно собой представляет, этот замечательный танцевальный коврик?


Коврики для танцев это еще и прекрасная замена сложным, многочасовым тренировкам в спортивном зале. Коврики позволяют всего за один час танцев потерять более 600 калорий, такое достоинство, несомненно, оценит  нежная и юная половина человечества, внимательно следящая за своей фигурой и здоровьем. Согласитесь насколько приятней худеть,  просто поддерживая в тонусе тело,  весело танцуя.


Танцевальный коврик для девочек с маркировкой DDR Hello Girl TV + PC, безусловно, отличается от других моделей более ярким, красочным исполнением и рядом улучшенных технических характеристик. Возможность подключения этой модели к PC позволяет изменять анимационного персонажа и сложность игры, так же игроков порадует улучшенная графика. Безусловным достоинством является функция подключения нескольких ковриков одновременно, в этом случае можно устраивать совместные танцы или поединки.

Простота при подключении и использовании позволит самостоятельно пользоваться им даже маленьким детям.

Для тех, кто только начинает танцевать на коврике, есть обучающая программа, а так же возможность выбирать уровень сложности и разные режимы.
Одна из последних разработок – коврик для танцев DDR Hello Girl TV + PC. Этот гейм-пад, ввиду яркой окраски и уникального дизайна, рассчитан на девочек. Такой коврик, имеющий антискользящее покрытие, очень удобен для начинающих игроков, в нем есть как режимы обучения, так и полноценные сложные режимы-танцы.

Никаких специальных приспособлений для подключения коврика к компьютеру или телевизору не требуется, необходимо присоединить к TV провод в разъем называемый «тюльпан», а к PC подключить через вход USB, выбрать нужный режим и все, ваш коврик готов к использованию. Важная деталь этой модели наличие специальных клипс для жесткого крепления коврика с полом и не скользящего покрытия. Эти меры безопасности, позволят в полном объеме, насладится танцами и играми.

(0 голосов)