детская гладильная доска

Каждая маленькая девочка уже с 3 – 4 – летнего возраста стремится помогать маме во всех ее делах, пытаясь  ей подрожать, быть такой же умелой  и хозяйственной. Внимательно наблюдая, как нужно готовить, стирать, гладить, она повторяет эти действия, ухаживая за своими куклами.  Лучшие игрушки для девочек в этом возрасте те, которые имитируют бытовые приборы.  Мудрые мамы стараются в игровой форме приучать своих малышек к домашним хлопотам, развивая у них навыки аккуратности, желание быть хорошей хозяйкой, следить за состоянием одежды.  Игрушечная гладильная доска Winner с утюгом и аксессуарами как нельзя лучше подходит для этого.  Красивая, яркая, устойчивая, легко складывается, хорошо регулируется по высоте. Ребенок вполне может справиться с ней самостоятельно,  без Вашей помощи. Внизу имеется удобная полочка для белья, есть место для пульверизатора и сушки, где  крепятся четыре вешалки с прищепками. Вашей маленькой хозяйке очень понравится утюг со световыми эффектами, работающий от батареек. Если он стоит горизонтально, то лампочки загораются.

   Очень стильная, удобная, широкая детская гладильная доска фирмы Smoby выполнена в современной цветовой гамме, легко устанавливается и складывается для хранения. Высоту можно отрегулировать по росту ребенка. Поверхность украшена красивым рисунком. Специальная площадка – нагреватель имеет два регулятора, которые при вращении потрескивают.  Здесь же расположена сушилка с двумя вешалками для отглаженных или же постиранных кукольных платьев. Очень интересный, как настоящий утюжок  mini TEFAL  Avantis 120 оснащен парой  декоративных,  двигающихся с характерным треском, рычажков регулировки температуры и отпаривания. На ручке утюга есть кнопка « Пар ». Если на нее нажать и держать в этом положении, то загорается красная лампочка и раздается звук, имитирующий шипение пара. Когда кнопку отпускают, звуковые и световые эффекты прекращаются.

  3.jpg Маленькие поклонницы  куклы Barbie наверняка будут рады, если у них появится детская гладильная доска с утюгом, украшенная символикой любимой куклы и выполненная в розовом цвете. Она имеет удобное место для сушки выстиранной кукольной одежды с  прилагающейся вешалкой и прикрепленную снизу корзину для белья. Утюг и пульверизатор, имея отведенное им место,  всегда находятся под рукой у юной хозяюшки.

   Если Вы раздумываете, какой подарок подарить девочке, то обязательно обратите внимание на детские гладильные доски, имеющие цену от 1500 до 2000 рублей. Такие замечательные игрушки вызывают интерес и дают возможность приучать девочек любить порядок, быть чистоплотными, аккуратными, уметь правильно ухаживать за одеждой. Такие навыки очень пригодятся им в будущей взрослой жизни.

(0 голосов)