Новости

30.03.2010

Характер мужчины можно узнать по кофе

Ученые из шотландского университета в Глазго заявили, что характер мужчины и даже его пристрастиях в сексе может рассказать кофе, который он любит.



Например, если мужчина выбирает черный кофе, то во всех направлениях своей жизни он предпочитает минимализм. Он не очень разговорчив, и всегда предпочтет уединение шумным вечеринкам. Впрочем, что касается супружеской жизни, дружбы и работы – в этих сферах такой мужчина всегда будет преданным, надежным и верным.
Любители капучино отличаются тягой к экспериментам как в своей “постельной”, так и повседневной жизни. Такие мужчины не задерживаются долго на одном месте и придают особого значения материальным ценностям. Очень ветреные особы. Рутина и обыденность такому человеку быстро надоедают.
/data/news/16239/1.jpg
О мужчинах почитателях кофе латте можно сказать следующее: легкомысленны, хорошо разбираются в вопросах моды и стиля, не равнодушны к понятию шоу-бизнеса – одним словом творческие натуры.
И, наконец, мужчины лакомые до эспрессо характеризуются стойкостью, выдержкой и выносливостью. Очень трудолюбивы и всегда смогут решить даже самые сложные проблемы. Что касается их сексуальной жизни, то здесь они не постоянны и редко остаются с одной партнершей в течении длительного срока.

alesyag

А если мужчина любит кофе с молоком или сливками, так называемый белый кофе? Как-то маловато тут описано. Я бы добавила еще кофе-глясе, который наверняка обожают инфантильные парни, и турецкий кофе (я думаю, это напиток для настоящих мужиков!.

20 августа в 03:08