Пресс релизы

10.03.2009

Samsung анонсирует первую цифровую камеру высокого разрешения

Модель Samsung NV24HD обладает стилем и функциональностью всех остальных камер серии NV, но при этом может похвастаться технологией высокого разрешения.

10 – мегапиксельная NV24HD позволяет записывать видео в режиме высокого разрешения для получения великолепных резких видеоклипов. Мультимедиа-интерфейс высокого разрешения и функция Consumer Electronics Control (HDMI) обеспечивает получение кристально чистых изображений и видео с помощью одного кабеля. Теперь пользователи могут наслаждаться просмотром полученных результатов на большом ЖК – или плазменном экране в хорошем качестве. В комплекте с NV24HD также входит ПДУ, совместимый с телевизорами Samsung.






Камера записывает видео разрешением 720p со скоростью 30 к/с., а 2.5 – дюймовый экран AM-OLED с быстрым откликом и широким углом обзора специально создан для создания изображений высокого качества. NV24HD также оснащена двойным стабилизатором изображений – оптической и цифровой, что позволяет добиться великолепных экспозиций и четкой картинки.



Камера также оснащена функцией устранения шумов, которая доступна на всем диапазоне светочувствительности – до ISO 3200 и возможностью регулировки контраста по области кадра, благодаря чему камера компенсирует яркость затемненных объектов съемки.


bar codes

Thanks for the providing us detail about the Samsung NV24HD camera. barcodes generate-barcode.com

31 октября в 10:10