аватар
@7tamerlan7

Тамерлан

820 Рейтинг
3 Публикаций
0 Учеников

Новый портал Apple

/data/blogs/1311/1.jpg
Открылся новый портал Apple, как говорил все тот же Стив Джобс "Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. А иначе, зачем мы здесь?" Так давайте общими усилиями наполним новую ветку информационного портала WEB-3!
Уважаемые гости ресурса, портал [url=http://apple.web-3.ru/">Apple познакомит Вас с каталогом устройств компании, полноценными тест-обзорами, новостями из мира Apple, секретами i-устройств и другой полезной информацией.
0

Субьективность в объективном обзоре.

/data/blogs/1247/1_prev.jpg
Сравнительно недавно получил статус автора. Собственных обзоров, на момент написания данного поста, 8 и все на tkat.ru. Во всех своих статьях-обзорах старался быть более-менее объективным и вот в восьмом обзоре не удержался.
В конце обзора под названием "Wexler Tab 7100 - объективный обзор дешевого планшета!" помимо объективных выводов добавил и свои субъективные.
Прокомментируйте, пожалуйста, Уважаемые коллеги. Как Вы считаете, имеет ли право автор указывать собственное мнение в статье?
P.S. маркетинговую составляющую исключаем, так как свои выводы писал не ради убеждения приобрести читателем конкретный товар.
1