аватар
@querido2208

Василий

Моя работа: банковская сфера, кредитование малого и среднего бизнеса. Интересует аренда недвижимости и все, что с этим связано. Увлечения: покер, музыка (Heavy metal, symphony-metal, rock, русский рок) Мои услуги: Копирайт и рерайт для Вас

1205 Рейтинг
67 Публикаций
0 Учеников

19 лет назад его не стало ...

Как же быстро летит время. Казалось, что еще вчера его
1

Уверенное движение вперед, только сил нам прибавляет!!!

Вот и свершилось! Совсем недавно это казалось недосягаемым, но глядя на результат сегодня, можно смело сказать - глаза боятся, пальцы печатают, а душа радуется!
4

Терять близких, очень тяжело ...

Говорят, собака - друг человека. Не согласен с этим.
4

Первая часть поставленной цели - пройдена успешно!!!

Всем большое спасибо, кто помогал и помогает мне, в достижении поставленных задач!!! Первый шаг я планировал закончить к концу этой недели, но все получилось раньше! Сегодня мне (в скромной обстановке) присвоен новый статус, эксперта "Автора"! Идем тем же курсом и без остановок! Первым быть не хочу, но в тройке лидеров буду стараться удерживать свое положение.
Еще раз моя искренняя благодарность, всем, кто помогал мне в этом не легком пути!
Всем, желаю процветания и профессионального роста!
4

Финал Лиги Чемпионов

Вот и определился чемпион Лиги Чемпионов! Манчестер Юнайтед, не смог (к моему большому разочарованию) в третий раз подряд удержать титул чемпиона. Барселона сделала все, что бы забрать кубок себе, и у нее это получилось. Итог игры: MU 0 - 2 FCB
1

Вэбтримизм и Покер - Сила!!!

Наш первый шаг, был трудным самым!
Из нас Команду, сделал - Вэбтримизм!
Мы дружно, за руки все взялись!
В сердцах, у Нас лишь оптимизм!

Вот оно, Счастье!!! Мы сделали это!!! Почему говорю, мы? Да все очень просто! Если бы, не наша Сплоченность, Дружелюбие, Взаимопонимание и Уважение друг к другу, то ничего бы и не получилось! СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем, с кем я в одной Команде! Я Вам очень благодарен, именно благодаря Вам, есть к чему стремиться! УРА, товарищи Вэбтримисты!!!

P.S. Кстати, фотка новая. ;)
3

Цель поставлена!!!

Вот я и разместил свое первое творение на Web-3.ru!!! Как оказалось, совсем не сложно и очень интересно работать на этом проекте. Цель поставлена, начинаю плавное движение к ней!
5

Вот и дождались!!!!

Долго шли разговоры об открытии нового проекта, многое обсуждалось и вот мы дождались этого. Все замечательно, красиво и уютно! Администрации выражаю особую благодарность за создание Web-3.ru и за возможность одним из первых принять участите в его усовершенствовании и продвижении!
2