Новости

16.11.2010

26-я Международная туристическая выставка PHILOXENIA 2010

/data/news/16463/1.jpg

В период с 18 по 21 ноября 2010 года в Салониках состоится 26-я Международная туристическая выставка Philoxenia 2010 - крупнейшее событие в туристическом мире.


С 18 по 21 ноября, сердце туристической индустрии будет биться в Салониках, в Международном выставочном центре HELEXPO, в рамках 26-й Международной туристической выставки PHILOXENIA 2010.

Эта выставка – одно из самых значимых событий туристической отрасли не только Греции, но и Балканского региона в целом.

PHILOXENIA 2010 является одним из ориентиров мирового туризма, а также крупным выставочным туристическим мероприятием. На выставке представлены все современные тенденции мирового туризма, обсуждаются новые направления развития.

Организаторы выставки : Международный Выставочный Центр HELEXPO совместно с Греческой государственной организацией по туризму, при поддержке Министерства туристического развития Греции.

В этом году ожидается свыше 4000 участников-профессионалов в сфере туризма, среди которых представители 14 стран мира (Бельгия, Болгария, БЮРМ (Бывшая Югославская Республика Македония), Великобритания, Россия, Египет, Израиль, Индия, Италия, Кипр, Румыния, Сербия и Черногория, Тунис ,Турция и др.).

Кроме того, Организаторы Philoxenia 2010 предоставят вашему вниманию еще одно значимое событие индустрии туризма: специализированную выставку «Hotelia- Expo & Clean 2010», где будут представлены все новинки гостиничного оборудования, в том числе уборочная техника и разработки в сфере гигиены и дезинфекции.

Помимо этого, в рамках событий PHILOXENIA 2010, пройдет 3-я Европейская конференция «Новая модель туризма», которая состоится 19 ноября. Основными темами конференции станут следующие вопросы: «Окружающая среда, культура и туризм», " Туризм 12 месяцев" и "Цифровые технологии в области туризма и стратегии маркетинга".
www.grekomania.ru/news/tourism/