Новости

24.08.2013

В Аттику по туристическому билету

/data/news/17236/1_prev.jpg Для тех туристов, которые желают посетить Аттику, будет приятна новость о том, что с 8 августа 2013 года в Аттике, при поездке на общественном транспорте, можно пользоваться трехдневным туристическим билетом. Стоит такой билет всего 20 евро.




Вы можете купить его в Международном афинском аэропорту  «Элефтериос Венизелос», а также на станциях стабильного средства транспортного передвижения «Акрополь», «Фисион», «Пиреи», «Синтагма», «Монастираки» и «Омония». Хочется заметить, что указанный билет действителен для большого количества поездок на всех видах общественного транспорта в границах города. Так, туристы могут проехать по данному билету на автобусах, троллейбусах, трамвае, на метро (до станции Коропи), на электричке (линия № 1), на пригородном поезде и в один конец к Международному аэропорту «Элефтериос Венизелос» на метро или специальном автобусе.    
Приезжайте в Грецию – страну высокой культуры, богатой истории и замечательной природы! Насладитесь прекрасным отдыхом, приятным досугом и особой атмосферой греческой жизни. В Греции Вы получите незабываемые впечатления и яркие эмоции от отпуска. Только в этой стране можно почувствовать весь колорит античной истории, познакомиться и узнать традиции и обычаи греческого населения. Восхитительный климат и доступный шопинг тоже не оставят Вас равнодушными. Добро пожаловать в Грецию! КалОс Орисэс!
Автор: vesna-krasna (Весна-Красна)