Новости

06.02.2014

Запуск небесных фонариков

/data/news/17337/1_prev.jpgПриближается 14 февраля, который является ДНЁМ ВЛЮБЛЁННЫХ. Как Вы собираетесь отметить это событие? Один из вариантов - подарить своей половинке маленькое, но запоминающееся шоу. Таким шоу вполне может стать запуск небесных фонариков.
Сделанный из тончайшей бумаги и наполненный горячим воздухом, он будет долго парить в тёмном небе и радовать Ваш взор нежным свечением. И это только один фонарик. А теперь представьте какое зрелище представляет несколько таких летающих огоньков.
Можно собраться весёлой компанией, договорившись заранее, и одновременно запустить множество фонариков. А если это будут фонарики в форме сердец, то в памяти Ваших половинок такое зрелище надолго запомнится. Но форма фонариков не ограничена сердечками. Фонарики бывают в форме шара, конуса, цилиндра. К тому же расцветка у них довольно разнообразная. На фонарики наносятся разные рисунки и надписи, позволяющие использовать их не только в день влюблённых.
Вот такой доступный всем подарок можно предложить влюблённым в наше время. Недорогое удовольствие поможет раскрасить серые будни.

Anna K (akipchela)

:)

7 февраля в 10:02