Новости компаний

15.05.2008

Хостинг-провайдер БизХост сертифицирован компанией UMI.CMS

Первая проблема, которая возникает по окончании создания сайта, - где его разместить. В связи с огромной конкуренцией на рынке хостинга вариантов масса.  Главное определиться с количеством необходимых вам ресурсов и отыскать одного из огромного множества хостеров, которые предоставляют возможности и обеспечивают условия, которые Вас устроят.






Главное определиться, какой объём сайта, какие ресурсы Вам потребуются, будет ли сайт расти и развиваться, какие у него дальнейшие перспективы. На данном этапе очень важно сделать правильный выбор, поскольку это избавит Вас от головной боли в дальнейшем, и Вам не придется переходить на другого хостинг-провайдера и заново восстанавливать уже готовую крупную систему под новым доменным именем.



Облегчить выбор хостинг-провайдера, разработчики CMS предложили путем сертификации провайдеров. В число компаний, занимающихся сертификацией, входит UMI.CMS. С апреля 2008 года они взялись за отслеживание изменений на площадках провайдеров и услуг, рекомендуемых клиентам. С этой целью они вводят понятие «сертифицированный хостинг-партнер». Такое решение помогает избавить клиента от разочарования в системе управления контентом или хостинге.



Компания БизХост заявляет о том, что их клиенты с подобной проблемой не столкнутся, поскольку теперь они прошли сертификацию, которая обеспечивает не только гарантию  качественного хостинга, но и гарантию того, что у клиента не возникнет никаких проблем с установкой CMS.