Новости компаний

25.09.2009

Агава стала аккредитованным регистратором

Компания «Агава», один из ведущих хостинг-провайдеров России, получила статус аккредитованного регистратора доменов в зоне .RU – такое решение в начале сентября вынес Координационный центр домена RU после успешного завершения работы аккредитационной комиссии.



По заявлению Дмитрия Филатова, руководителя направления виртуального хостинга Агавы, статус регистратора позволяет компании перейти на более качественный уровень оказания услуги регистрации доменных имен. «Наши клиенты получили широкие возможности для самостоятельного управления доменами – изменение DNS-серверов, DNS-записей, контактных данных, а также информации в ответе whois через единый интерфейс личного кабинета», - сообщил представитель компании.

Получение Агавой статуса аккредитованного регистратора скажется не только на бизнес-процессах, но и на ценах. Руководством компании принято решение отпраздновать долгожданное событие вместе с клиентами: стоимость регистрации доменов в зоне .RU для всех новых клиентов с 21 сентября по 21 октября снижена в 7 раз, а твк же все клиенты, имеющие на 21 сентября оплаченный хостинг в компании «Агава», получают купон на бесплатную регистрацию одного домена в зоне .RU.