Новости компаний

10.10.2009

Crescendo Networks будет контролировать 15 тысяч французских сайтов

Crescendo Networks – лидер в области оптимизации и ускорения работы Web приложений объявляет о завершении проекта в крупнейшем хостинг операторе Франции.


Компания Internet Fr выбрала Crescendo Networks для обеспечения надежности, повышения производительности и масштабируемости собственной инфраструктуры.

Являясь крупнейшим хостинг оператором Франции, мы предъявляем очень жесткие требования к качеству предоставляемого сервиса. Предсказуемость и производительность - ключевые параметры оценки успешного результата. Защита от DDoS атак и мгновенного роста нагрузки были основными вопросами при проведении тестирования на производительность" - говорит Доминик Морван, генеральный директор Internet Fr.

Crescendo Networks AppBeat DC - является контроллером доставки приложений, обеспечивает оптимальную производительность приложений, при одновременном повышении эффективности работы сервера. Решения основываются на специально разработанной аппаратной платформе, в основе которой лежат FPGA процессоры. AppBeat DC разгружает сервера от обслуживания ресурсоемких задач, и сочетает в себе несколько функций ускорения и оптимизации в одном устройстве.
Источник: ПРАЙМ-ТАСС