Новости

11.03.2009

"Сибирская интернет-неделя" с 16 по 20 марта в Новосибирске

С 16 по 20 марта в Новосибирске будет проходить крупнейшая региональная конференция, на которой выступят ведущие специалисты в области интернет-маркетинга, web-дизайна и интернет-технологий. Мероприятие будет посвящено рекламе и продвижению в интернете, интернет-бизнесу и разработке эффективных проектов. Участники конференции смогут обменяться опытом, приняв участие в круглых столах, посетить семинары и мастер-классы.




В число обсуждаемых тем войдут "способы развития компаний" и способы привлечения клиентов в условиях современной экономической ситуации.



Первым этапом интернет-недели станет "Форум", который будет проходить 16 марта в кинотеатре «Победа». На форуме  будут затронуты вопросы управления интернет-проектами, привлечения инвесторов, увеличения прибыли и будут обсуждаться стратегии развития. В этот же день 16 марта организаторы представят вниманию участников мероприятия исследования новосибирского рынка web-разработки и интернет-рекламы. Целевая аудитория первого дня - руководители и ведущие специалисты интернет-компаний Новосибирска.



Второй день конференции (17 марта) будет посвящен теме "Интернет для бизнеса". Он соберет специалистов по рекламе, маркетингу и продвижению бизнес-компаний. В этот день на конференции будет обсуждаться, как привлечь клиентов и маркетинговые коммуникации через интернет. Она окажется полезной для тех, кто планирует использовать интернет как средство продвижения бизнеса. Участники узнают о возможностях контекстной и других видов рекламы, возможностях поискового продвижения, интернет-PR и об инструментах работы с социальными медиа.



В третий день, посвященный "Интернет-технологиям" (18 марта), будут обсуждаться программные и аппаратные средства разработки, поддержки и управления интернет-проектами, а также оказания интернет-услуг и технологии web-дизайна и поисковой оптимизации.  Таким образом третий день будет нацелен на технических специалистов.



20 марта состоится церемония по награждению победителей премией новосибирского интернета.