Новости

10.03.2009

Центр иммунологии и репродукции открыл набор в школу для беременных

Женщин на поздних сроках беременности, которые хотели бы пообщаться с компетентными врачами экспертного уровня, приглашаем пройти Экспресс-курс (1 месяц).



В школе для беременных вы получите самые необходимые знания о родах, послеродовом периоде и уходу за новорожденным. «Уроки» будут проводить лучшие специалисты ЦИР: акушер-гинеколог, психолог-перинатолог, врач-иммунолог, гинеколог-эндокринолог.






Для будущих мам, находящихся на ранних сроках беременности (15-17 нед.) Центр предлагает полный курс «Начало новой жизни», рассчитанный на 3 месяца. Каждое из занятий подготовлено опытными врачами Центра.



В «Маминой Школе ЦИР» Вы получите необходимую информацию о каждом месяце Вашей беременности, о процессах и возможных психологических состояниях в период ожидания ребенка и после родов; сможете подготовить своё тело и укрепить мышцы тазового дна – эти знания помогут Вам преодолеть навязчивые страхи и опасения, связанные с процессом рождения малыша. Также Вы получите знания и навыки по уходу за новорожденным.