Новости

20.05.2009

Конференция для бизнес-тренеров и консультантов в Москве

Место проведения: Москва, гостиница "Звёздная", 19-20 июня 2009 г. (пятница-суббота)
Это уже 12-ая конференция такого типа, в которой будут принимать участие: Бизнес-тренеры; Консультанты различных уровней; Организаторы и провайдеры семинаров и тренингов; Преподаватели ВУЗов; Представители кадровых служб, занимающиеся обучением и повышением квалификации сотрудников на предприятии и все желающие!
Конференцию организовывает портал TREKO.RU. Семинар традиционно будет иметь некоммерческий характер. Его цель - обмен опытом, а не получение прибыли Организаторами. Но будет взиматься символический оргвзнос (при оплате до 9 июня) - 3000 рублей (НДС не облагается). Обычно на такие конференции приезжают участники из 30-35 городов СНГ и Балтии, так что спешите зарегистрироваться. В 2009 г. летняя 12-ая конференция будет проводиться не в Санкт-Петербурге, а в Москве, поскольку стоимость суток в питерских гостиницах в период "белых ночей" увеличивается в 1,5-2 раза.

Конференция будет проводиться в виде 2-х параллельных секции и семинаров-консультаций:
Cекция N 1: Создание и управление тренинговой или консалтинговой компанией; новые тренинговые и консалтинговые продукты
Cекция N 2: Различные аспекты взаимодействия тренеров и консультантов с Заказчиками; поиск новых и удержание постоянных Клиентов.

Подробности и регистрация на сайте http://msk.treko.ru/konf-12