Новости

05.10.2012

Не пропустите выставку!

 И вновь «КРАСИВЫЕ ДОМА. РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН» - выставка, завоевавшая популярность своим новаторским форматом проведения, откроет свои двери в первой декаде ноября текущего года в престижном Центре «КРОКУС ЭКСПО». Одновременно с вышеуказанной выставкой в том же Международном Выставочном Центре пройдет выставка «КРАСИВЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА».

Современный дом – функциональное комфортное и красивое жилое пространство. Обозначение комплексного подхода к созданию такого жилища и объединяет направления выставки, а именно: архитектуру и строительство, дизайн, интерьеры и технологии. «РОССИЙСКОМУ АРХИТЕКТУРНОМУ САЛОНУ» отведено одно из Ценральных мест выставки. Организаторами Российского Архитектурного Салона выступают «Союз архитекторов России» в паре с Издательским Домом «Красивые дома пресс». В мероприятии примут участие ведущие архитекторы России. Ими будут представлены на оценку специалистов и посетителей выставки достижения в строительстве коттеджей и дизайне интерьеров. Представлены будут не только реализованные в жизнь объекты, но и проектные.

/data/news/16934/1.jpgТакже к крупным разделам выставки следует отнести: «КРАСИВЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА» и затем «САЛОН ИНТЕРЬЕРОВ». Первая из этих экспозиций демонстрирует новейшие достижения в деревянном домостроении, технологии строительства коттеджей и домов из бруса, бревна, каркасных деревянных конструкций, отделочных материалов и специализированного оборудования. Все это относится и к строительству популярных вновь бань и саун. «Салон интерьеров» традиционно интересен посетителям и вызывает повышенный интерес представлением на выставке лучших брендов российских и мировых производителей корпусной и мягкой мебели, каминов, лестниц, дверей и окон, покрытий для пола, люстр и светильников, и так далее.
 Предстоящая выставка – одно из самых масштабных выставочных мероприятий года!