Загадочная, роскошная, неоднозначная. Красоты средиземноморского побережья, исторические достопримечательности, древнейшие памятники архитектуры - все это делает Турцию богатой и интересной страной, которую, несомненно, стоит посетить. Это место, где встретились Восток и Запад – очевидно как географически, так и культурально.  Большое количество западных туристов, несколько тысяч постоянно проживающих на территории государства европейцев помогают сделать восточный колорит более адаптированным для наших туристов.

1_prev.jpg

Отдых в Турции, пожалуй, на сегодняшний день стал одним из самых популярных направлений у российских граждан. И это вполне закономерно. Турция в плане отдыха – универсальная страна, т.к. сочетает в себе варианты  как для любителей пляжного отдыха, так и для путешественников, интересующихся культурными и историческими ценностями. Анталия, Алания, Кемер, Сиде и другие живописные курорты с чистыми пляжами, роскошью восточных базаров, величественными историческими сооружениями.

Цены в интернет-магазинах:
Видеокамера Sony DCR-SX83E Видеокамера Sony DCR-SX83E digital-galaxy.ru 14500 Р.

Итак, почему стоит посетить Турцию:

Турция - это удобно

Об этом сами за себя говорят лояльные цены, налаженный качественный сервис, большое количество отелей на выбор от эконом-класса до VIP-уровня. Развитые пути внутреннего транспортного сообщения позволяют с комфортом посетить как можно больше мест. Стоит отметить, что оформлять визу заранее не нужно, она оформляется и оплачивается по прилету в аэропорт (20 $). Официальная валюта - турецкая лира, но практически везде принимаются доллары и евро; при оплате по кредитной карте с баланса списывается комиссия, поэтому более разумно будет рассчитываться наличными.

2_prev.jpg

Турция - это интересно

Возможно, Вы не раз слышали, что отдых в Турции это занятие настолько избитое, что потеряло всякую экзотику. Но стоит только задуматься, что именно сделало посещение этой страны  настолько популярным и привлекательным. И это однозначно оптимальное соотношение ЦЕНА-КАЧЕСТВО (цены здесь одни из самых умеренных на всем Средиземноморье). К тому же занятие здесь найти может каждый и на любой вкус. Многочисленные экскурсии и развлекательные программы никому не позволят скучать.

Турция - это безопасно

Многолетняя практика въезда европейских туристов  на территорию страны развивает культурные отношения, а о восточном гостеприимстве наслышаны все. Т.к. большая часть жителей страны исповедует ислам, необходимо учитывать некоторые культурные и религиозные особенности населения. Поэтому соблюдение несложных правил общественного порядка за пределами отеля, таких как сдержанность в одежде (женщинам не следует носить откровенные наряды, желательно ходить с покрытой головой, что к тому же защитит от теплового удара), воздержание от употребления алкогольных напитков на улице, обеспечат спокойное отношение местных жителей и помогут сделать ваше путешествие комфортным. К тому же санитарные условия в стране не требуют специальных прививок для туристов.

Турция, несомненно, прекрасное место, где Вы сможете провести незабываемый отдых качественно и безопасно!

(0 голосов)