1.jpg
Одним из известных курортов Анталии является Кемер. Не каждый поверит в то, что этот роскошный город раннее был маленькой рыбацкой деревней. Уютный и динамичный, он предусматривает все, что нужно для современного туризма. Изысканные рестораны, бары, уютные отели разных классов, многочисленные сувенирные лавки, все необходимое для полноценного отдыха. Отели Кемера делятся на категории, в зависимости от предпочтений. Те, кто приветствует тихий, спокойный отдых останавливаются, в основном, в Kemer Resort Hotel, Amara Wing Resort Kemer. Молодежь - любители ночной жизни, предпочитают Rivero Hotel, Olympos Mountain Lodge, Astoria Hotel. Кто едет на отдых с детьми, выбирают уникальное местечко Текирова. Одной из достопримечательностей Кемера является "Йорк-парк". Неповторимый музей, пропитанный историей турецкого народа, под открытым небом познакомит вас с традиционной пищей кочевников и работой ремесленников. А недалеко от "Йорк-Парка" находиться комплекс "Лунный-Свет". Интересно будет для детей посетить дельфинарий, а также детский развлекательный клуб.

Нужно учесть то, что Турция славится не только курортами, но и превосходной кухней. Достаточно большое количество популярных ресторанов не оставит вас без выбора местечка для вашего завтрака, обеда либо ужина. Если вы хотите обойти стороной летнюю жару, то предлагаем вашему вниманию превосходный ресторан Caglayan. Зеленый рай с водой в котором плескаются форели придадут приятную атмосферу вашему прибытию.

А вот для любителей ночных клубов и баров Кемер не покажется скучным городом. Самый большой и знаменитый клуб - это "Aura Moonlight". В нем выступают не только местные, но и знаменитые ди-джеи зарубежных стран. На дискотеке всегда что-то новое, будь то пенная вечеринка, либо выступление музыкантов из Европы. Вторым по популярности является клуб Inferno. Достаточно часто проводятся мероприятия развлекательно характера, тематические вечеринки и, конечно-же, стрип-танцы. В целом, отдых в Кемере не нанесет вашему бюджету значительного ущерба. Очень много туристов, кто приезжает в Кемер несколько раз в год.

2.jpg

(0 голосов)

я

Мне нравится как ты пишешь,Yushkova Anna anais давай больше. Я буду за тобой следить :)

2 мая в 04:05