Это может быть интересно

01.02.2015

ГИА по математике 2015 Часть 3

  • Результаты ГИА по математике 2014 года


Существуют различные способы осведомления об итогах экзамена. К стандартным относится узнавание в своей школе на стенде, в месте проведения ГИА или на официальном сайте ГИА. Результаты ГИА по математике 2014 года, к примеру, имели бесплатные региональные сайты. Для этого нужно было представить либо ФИО, либо номер СНИЛС, либо паспортные данные. Проверка ГИА занимает в среднем 6 дней, после чего итог по школам размещается в интернете.
  • Демоверсия ГИА


Для более качественной подготовки выпускников создаются специальные вспомогательные материалы. Демоверсия ГИА по математике 2015 года теперь предлагается в двух вариантах: базовом и профильном. Включает в себя изменения в ЕГЭ, нередко дополняясь сертификацией и кодификатором по математике. В частности в базовом экзамене нужно к 20 заданиям представить неразвернутые ответы, а в профильном – выполнить задание высокой сложности, добавленное к второй часть ЕГЭ.

Важная составляющая демоверсии – наличие ответов и содержания критериев, соответственно которым начисляются баллы за задание. Исследуя демонстрационный вариант, можно максимально полно представить себе протекающий экзамен и скоординировать свои силы на будущее.

http://ecologija-dyshi.com