аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Какая техника применяется в быту

/data/blogs/150/1.jpg В каждом доме имеется техника, которая позволяет максимально облегчить ведение домашнего хозяйства и сделать нашу жизнь более комфортной.
0

Рамки настольные

Настольная рамка для фотографии обязательно должна нести в себе декоративные функции и сочетаться с общим стилевым решением интерьера в целом. Настольную рамку обязательно следует подбирать к самой фотографии или репродукции.
0

Выкладываем фотографии в интернет

Обычно семейные фотоальбомы создаются для домашней демонстрации их гостям. Но компьютерная культура и в эту старую добрую традицию внесла существенные коррективы.
0

Домашние кинотеатры – для любой квартиры

Очень многие из нас любят кино. Перефразируя известную фразу из легендарного фильма "Кавказская пленница", можно сказать так: смотреть кино, как говорится, - хорошо, а хорошо смотреть кино – еще лучше. Высокое качество просмотра кинофильмов можно обеспечить с помощью домашнего кинотеатра – сравнительно недавно появившейся в наших домах технике.
0

Зимняя свадьба: главное, хорошо подготовиться

Что самое главное в любом деле? Правильно, подготовка. И чем сложнее задача, тем интереснее ее решать. А в каждом явлении и событии настоящий художник видит для себя по-настоящему новую, сложную и потому — увлекательную задачу. И зимнее свадебное видео и фотосъемка — увлекательная задача для настоящего профессионала, умеющего бросить вызов своему мастерству.
0

Путешествия на автомобиле - факт приятный

/data/blogs/145/1.jpg
Следует признать тот факт, что путешествие на личном автомобиле, скажем, по родной стране или даже по другим странам, занятие довольно приятное, увлекательное и познавательное.
0

Этот загадочный край – Тува

Тува – один из красивейших уголков нашей необъятной родины. Вот уж где есть, что поснимать на фотокамеру. Енисей, местами спокойный, местами бурный, озера, тайга, степи, горы, живописные ландшафты и многое другое. Туристов привлекает Тува не только природой, но и разнообразием искусства. Горловое пение, хоомей, национальные танцы и многое другое.
0

Свадебный фотограф

Свадьба – одно из немногих событий, воспоминания о котором хранят наши сердца особенно бережно. Но человеческая память, увы, хрупка - с годами воспоминания стираются, краски блекнут, и только свадебный фотоальбом способен повернуть время вспять и подарить вновь счастливые, запечатленные на фото, мгновения.
0

Посредники хорошего настроения

Люди любят выращивать растения на клумбах, на приусадебных участках. Если нет таких возможностей, то на террасах и балконах. Некоторые умудряются в небольших помещениях вырастить удивительные сады. И все это объясняется тем, что цветы дарят нам положительные эмоции, поднимают настроение, улучшают самочувствие.
0

Бытовая техника для любимой

Дарить бытовые приборы любимой считается дурным тоном. Но это не совсем так. Если правильно подойти к делу, то такой подарок может стать приятнее самых дорогих духов.
0