аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Чем должен обладать хороший сайт

/data/blogs/139/1.png
Создание сайта многогранный и сложный процесс. Каждый из этапов этого процесса имеет свои сложности и нюансы, а также требует определенных навыков и умений. Для того чтобы сайт работал эффективно и был посещаемым, а раскрутка сайтов проходила быстро, нужно обратить внимание на некоторые моменты.
0

Снять фотостудию на час — к вашим услугам MONOCHROME LOFT

Материал посвящен новой фотостудии "MONOCHROME LOFT", открывшейся в январе 2010 года в Санкт-Петербурге. Рассказывается о тех услугах и возможностях, которые предлагает фотостудия как для коммерческих организаций, так и для частных лиц.
1

Плоттер заказывали?

Процесс создания телевизионной и радиорекламы становится понятен и очевиден даже ребенку, а вот реклама на щитах и плакатах не всем понятна. Наверняка, у многих не один раз возникал вопрос: а как создается реклама на бумажном носителе такого большого формата? Неужели цветной копир может быть такого большого размера? Да и бумага требуется иной раз просто громадного формата.
0

Стиральные машины. Ремонт стиральных машин

Стиральные машины с момента их появления пользуются огромной популярностью во всем мире. Это и не удивительно, ведь эти бытовые приборы существенно облегчают стирку белья и одежды. Без них эти повседневные обязанности были очень обременительными и тяжелыми для миллионов женщин.
0

Выездная фотосессия легко и просто

Рано или поздно почти любому фотохудожнику становится скучно работать только в пределах своей фотостудии. Спору нет, находиться в помещении, где уже есть все необходимое и где настроены освещение и аппаратура, значительно приятней, что кружить по окрестностям города или по самому мегаполису в поисках вдохновения и сюжета.
0

Prototype

Prototype - это игра очень модного сейчас направления sandbox. Говоря обычным языком, это игра со свободным миром в которой вы можете делать всё, что заблагорассудится. Prototype был анонсирован в 2007 году и за время разработки пережил смену издателя, что несколько изменило его изначальную направленность.
0

Широкоугольные конвертеры и насадки - область применения

Операторское оборудование- широкоугольный конвертер.

С широким распространением систем стабилизации особо важным стало использование широкоугольной оптики, а если модель вашей видеокамеры не позволяет сменить объектив, особо важным становится вопрос о приобретении широкоугольного конвертера.
0

Создание фотокартин и арт-фото как бизнес

Сегодня многие люди увлекаются фотографией, созданием фотокартин. На современном этапе развития человечества, есть все условия для реализации своих увлечений и даже для превращения увлечения в профессию.
0

Как сделать красивый портрет по фотографии

Хотите удивить своих близких? Сделать им необычный подарок? Портрет из любимой фотографии - отличное решение.Читайте обо всем что нужно знать при заказе в нашей статье.
0

Основные правила покупки подарков

Неотъемлемой частью нашей жизни является большое количество праздников, поэтому рано или поздно каждому из нас приходится приобретать подарки близким, друзьям, коллегам. И вот тут без некоторых правил просто не обойтись...
0