аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Изобретательность, оригинальность, креативность

Оригинальность — это ключ к успеху в любом деле. Наладив первым конвейерное производство, Генри Форд значительно опередил в развитии все остальные предприятия.
0

Брошюры для туристического агентства

Чем типография может помочь туристическому агентству.
0

Эволюция пылесоса

Удивительно как за сто лет от своего создания пылесосы превратились в чудо техники и могут сами без помощи человека делать уборку, где угодно и сколько угодно времени. И сейчас первые пылесосы вызывают только улыбку.
1

Выбираем подарок для мужчины, обзор классических коньячных аксессуаров

«Страсть» к хорошим напиткам – одна из самых благородных привычек мужчины», отметил еще в начале позапрошлого века один из виноделов той эпохи. И хотя история не донесла до нас авторства этой фразы, она не потеряла своей актуальности и сегодня, о ней стоит вспомнить, выбирая подарки для мужчин.
0

Растущий интерес к xbox 360

Игровая платформа xbox от Microsoft впервые была представлена в Лас-Вегасе в 2001 году. Но в 2005 году прекратился выпуск графических чипов для данной модели приставок компанией Nvidia. Как заявила компания Майкрософт, X-Box оказался убыточным. Но в этом же году на рынке появился новый, многообещающий проект Microsoft – игровая приставка седьмого поколения Xbox 360, которая была разработана в сотрудничестве с такими компаниями, как IBM, SiS, и ATI.
0

А почему бы не канцелярские принадлежности?

В наше время нет проблемы в наличии товаров, дилемма заключается в том, что же стоит купить. Покупать ненужные вещи или просто дарить конверт с деньгами - не совсем хороший выход.
0

Хобби для настоящих мужчин

Скажи свое хобби - и я скажу, кто ты. Эта фраза не утратила актуальности, несмотря на то, что у людей становится все меньше свободного времени. Остановитесь, прислушайтесь к себе, и, возможно, вы поймете, чем хотели бы заниматься в свободное время.
/data/blogs/155/1.jpg
0

Высокотехнологичные моноблоки от компании Nokia

Занимая значительную долю рынка мобильных телефонов, компания Nokia предлагает чрезвычайно широкий ассортимент устройств — от дешевых бюджетных моделей до многофункциональных имиджевых аппаратов. При этом компания активно внедряет новейшие разработки и, включаясь в конкурентную борьбу с другими производителями, делает модели своих мобильных телефонов весьма доступными, позволяя серьезно сэкономить за счет приобретения функциональных устройств, совмещающих в себе возможности телефона, mp3-плеера, фотокамеры и др.
0

Наружная и интерьерная печать: реклама в масштабе большого города

На сегодняшний день мы уже не представляем, как может обойтись мегаполис без больших рекламных щитов на дорогах, баннеров с подсветкой в витринах магазинов, лайтбоксов или огромных плакатов, которыми украшены фасады зданий. У всего этого великолепия есть имя – наружная реклама.
0

Профессиональная видеосъемка

В жизни каждого человека случаются важные моменты, воспоминания о которых хотелось бы пронести через многие года. Это могут быть выпускной вечер, свадьба, выписка из роддома или празднование юбилея. Для фиксации этих моментов на долгие годы, на помощь приходит профессиональная видеосъемка.
0