аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Как выбрать струйный принтер для качественной печати фотографий в домашних условиях?

Все кто печатает фотографии самостоятельно сталкивались с проблемой выбора принтера. Методом проб и ошибок, Вы находили тот, который нужен. Теперь все намного проще, так как у Вас теперь есть руководство по выбору принтера.
0

Liebherr – легендарное немецкое качество

Немецкая компания Liebherr прославилась на весь мир как производитель великолепного холодильного оборудования. Холодильники Liebherr производятся на трех заводах, расположенных в Германии, Болгарии и Австрии.
0

Сотрудничество, которое выгодно клиентам

Тесное сотрудничество представителей производителя с авторизованными центрами, за счет чего обеспечивается высокий уровень ремонта сотовых телефонов, а цена может не превышать стоимость услуг несертифицированных центров.
0

С развитием офисов возрастает спрос на комплектующие для оргтехники

Работников офисов становится всё больше. Больше расходуется оргтехника, возрастает спрос на расходные материалы, бумагу, картриджи. Как можно оптимизировать бюджет и обеспечить всем необходимым? Читайте в статье.
0

Хобби – слушать

Есть люди словоохотливые, есть люди, которых раздражают их разговорчивые знакомые, а есть и такие, которые всегда готовы не без удовольствия слышать и слушать чужую речь.
0

Как спасти фирму от банкротства?

В последнее время на мировом рынке труда резко возрос спрос на профессию антикризисного менеджера. Чем же занимаются эти специалисты на предприятиях, на которые их приглашают? Антикризисное управление предприятием.
0

Юмор в фотографии

Почти все сатирики и юмористы говорят, что юмор — не шутка, что юмористическое творчество — очень нелегкое дело. Каждый профессиональный фотограф, пытающийся создать юмористические фотографии, наверное, подтвердит это. А я хочу добавить:...
0

Доверить праздник профессионалам

Любой праздник в радость, а праздник, организованный профессионалами - радость вдвойне. Агентства, оказывающие услуги по проведению праздников, сделают ваше торжество незабываемым.
0

Массажные кресла – выгодный бизнес

Вы хотите начать бизнес, но не знаете, во что выгоднее вложить деньги? Обратите свое внимание на вендинговые массажные кресла. Подробности об этом новом виде бизнеса в этой статье
0

Каковы преимущества домов и бань из дерева?

Мечтаете о деревянном доме или баньке? И не напрасно – постройки из дерева обладают уникальными для жизни и здоровья человека свойствами, к тому же цена на них является вполне приемлемой.
0