аватар
@astral

Каромио

Результат будет нулевым, если не продвигать статьи и карточки. Без этого не будет дохода, и ничто, и никто не поможет. Готовы ли вы заниматься продвижением? Вряд ли. Это не забота райтера, это другая специализация.. Оцените свои шансы трезво.

399 Рейтинг
13 Публикаций
0 Учеников

Мнения и отзывы - как они влияют на выбор робота-пылесоса?

Перед покупкой робота-пылесоса часто хочется почитать о нем мнения или отзывы, сравнить цены и купить, что действительно нужно, а не пришлось. Как во всем разобраться и не ошибиться - прочти и купи робот-пылесос.
0

Путеводитель по интересам: копирайтеры web-3 против конкурентов

Думаю, на web-3.ru уже не раз поднимался вопрос о массовой раскрутке сайта в Интернете и коллективном продвижении статей. Ведь одно дело писать их на заказ, другое — выступать в роли
9

Хорошие и плохие Куки: сказание о воссоединении двух Кук!

Как же надоедает, когда введешь пароль и логин, а они раз - и слетают. А все они, куки эти, но нельзя им волю давать, делать, что вздумается. А как же тогда с ними подружиться? Читать далее...
0

Гарантийку потерять не желаете? А вот запросто!

Покупка телевизора Samsung может дорого обойтись, если позабыть нехитрые правила эксплуатации и приобретения товара, а там и до ремонта недалеко. Но можно ли предотвратить некоторые неприятности? Читать далее…
0

Телевизоры Samsung выпускаются под разными сериями, как в них разобраться?

С покупкой телевизора поможет его серия, в которой зашифрованы основные параметры. Достаточно уметь расшифровывать маркировку и знать, какой серии телевизоров Samsung присущи те или иные особенности.
0

Первая запись про портативный ДВД плеер

Оказывается, есть и переносные ДВД плеера. Они компактны, удобны и ничем не уступают стационарным моделям. Так зачем нужен портативный двд плеер? Можно ли обойтись без него или в некоторых ситуациях ему нет замены?
0