Иногда перед людьми встают непростые задачи, например, в короткие сроки выучить немецкий язык с нуля. Сразу же могут закрасться мысли о поиске подходящих курсов.

Как показывает практика, очень многие ограничены во времени. Этот тот ценный ресурс, который не хочется тратить на часовое стояние в пробках. Да и нашу работу никто не отменял. Даже в столь непростых условиях можно найти выход.

Прекрасную возможность быстро и с комфортом изучить иностранный язык дают виртуальные курсы. Благодаря урокам по скайпу на в школе online-teacher вы сможете изучать немецкий прямо у себя на диване и в компании высококвалифицированного преподавателя.

В настоящее время есть несколько способов для изучения немецкого языка дистанционно: изучая видеоуроки или аудиоуроки. Только вот кто и как будет оценивать степень вашего прогресса и уровень владения языком? Правильно, сделать это некому. Специально для таких случаев и был разработан метод изучения немецкого языка по скайпу.

Онлайн-изучение языка проходит под чутким руководством грамотного преподавателя. Для каждого ученика персонально подбирается подходящая программа обучения. Студенту необходимо лишь установить и настроить скайп для общения с преподавателем.

Нагрузка будет скорректирована исходя из уровня вашей успеваемости и качества усвоения материала.

 В виртуальном изучении языка по скайп можно выделить несколько этапов.

— Изучение языка с нуля.

На этих уроках вы изучите алфавит и правила чтения. После этого начнется обучение письму, которое очень важно в немецком языке. После того как эти основы будут усвоены, начнется изучение грамматики и оттачивание правильного произношения. В ходе изучения начального курса вы научитесь правильно писать и говорить на простейшие темы: сможете рассказать о себя, семье и тому подобное. Индивидуальные уроки очень быстро дадут хороший результат, и вы сможете перейти на следующий уровень.

— Средний уровень.

Это достаточно ответственный этап. На нем закладываются основные знания. Упор будет делаться на грамматику. Вам предложат изучить основные времена и разобраться в тонкостях их использования. В режиме онлайн вы расширите свои знания в области немецкого языка. Увеличится ваш словарный запас. Это позволит смотреть фильмы и читать немецкую литературу в оригинале.

— Продвинутый уровень.

Основная цель данного онлайн-курса — это работа по увеличению словарного запаса. Преподаватель предложит вам к прочтению неадаптированные тексты и фильмы, вы сможете обсудить то, что просмотрели и прочитали.

Онлайн-курсы представляют собой полное погружение в языковую среду — преподаватель будет общаться с вами исключительно на немецком языке. Такой подход позволит вам научиться думать и рассуждать на новом языке.

(0 голосов)