СМИ об Израиле

16.01.2013

Иерусалим готовится принимать больше туристов

/data/news/17011/1.jpgИерусалим – город, давший жизнь христианству, чарующий своими загадками и овеянный мистикой и духовностью. Жители из разных стран желают окунуться в атмосферу прошлого бытия, чтобы отыскать религиозные истоки, очиститься от прегрешений и вновь обрести веру.



Огромное количество туристов стремится попасть в этот загадочный город, но немногим это удавалось из-за небольшой площади, разрешенной для проживания местного населения и размещения туристов.
В начале 2013 года утверждено строительство новых жилых зданий за «зеленой чертой» Иерусалима, что позволит разместить не только коренных жителей города, но и принять больше туристов. Проект огромного гостиничного комплекса уже начал реализовываться. Это даст возможность сотням туристов окунуться в божественную атмосферу на территории Иерусалима, ступив босыми ногами на землю, по которой ходил Иисус. Строительство дорог, повышение уровня сервиса, контроль безопасности лишь увеличат поток туристов в Иерусалим, город, желающий повысить святость человеческой души.
Автор: tanushka911 (Тяглова Татьяна Андреевна)