Новости

17.02.2010

Уличные светильники для патио и сада от компании Vibia

Хотите удивить знакомых и друзей своей оригинальностью? Мечтаете обустроить сад «как на картинках» глянцевых журналов по ландшафтному дизайну? Тогда обратите внимание на новую изящную модель уличного светильника для патио и сада от компании Vibia.


«Воздушные светильники» - не просто отличный источник света, но и модный аксессуар. Благодаря полупрозрачной текстуре плафонов они смотрятся на самом деле воздушными и невесомыми, не загораживают вид и не привлекают к себе излишнее внимание. На свой вкус покупатель может выбрать как напольную (классическую), так и подвесную модель интересной конической формы. Напольные модели очень устойчивы – они оснащены тремя ножками и даже мини-столиком, расположенным прямо под плафоном! Очень удачная находка для любителей поздних посиделок теплыми летними вечерами.

/data/news/16118/modern1.jpg


Коллекция Wind lamp line выпускается в четырех богатых цветах – оранжевом, зеленом, черном и белом. Модели разных цветов, что немаловажно, прекрасно сочетаются между собой. Поэтому если вы захотите создать радужный ансамбль в саду – просто обратитесь за помощью к Vibia.

/data/news/16118/modern.jpg


По материалам сайта Vibia.