Мобильные новости

27.09.2013

Эксклюзивная презентация от всемирно известной компании Nokia в октябре 2013 года.

В Абу-Даби, 22.10.2013 года, будет проведена эксклюзивная презентация от всемирно известной компании Nokia, на которой планируется представить на суд поклонников ряд устройств, давно ожидаемых на рынке инновационных технологий. В числе прочего, планируется представить девайсы, работающие с использованием новейших технических параметров, габаритов и форм. Также планируется представление довольно большого количества модных аксессуаров для пользующихся повышенной популярностью на сегодняшний день Lumia.
/data/news/17255/1_prev.jpg
В первую очередь, с нетерпением ожидается обещанная презентация 6-дюймового плафона Lumia 1520 и планшета Lumia 2520, работающие на операционной системе Windows RT (ранее известной как Windows 8 ARM). Есть большая вероятность, что будут показаны бюджетные модели уже выпущенных телефонов, либо, наоборот – элитные варианты техники, ориентированные на Ближний Восток. Однако, основываясь только на выдвинутый слоган «Innovation Reinvented», предположить что то более конкретное пока сложно.
/data/news/17255/4_prev.jpg
Если же говорить об аксессуарах, то, если верить всемирно известному ресурсу evleaks, судя по выложенной на днях фотографии в Twitter, одной и з новин будет загадочное устройство, больше всего похожее на брелок. По словам первоисточника, это что-то вроде сигнализации для гаджета, которая позволит отыскать ваш аппарат в сумке или квартире. Это напоминает не так давно представленный миру брелок для смартфона Oppo N1 под названием O-Click.
/data/news/17255/2_prev.jpg/data/news/17255/5.jpg
По слухам, девайс будет использовать связь с устройством по Bluetooth и NFC. На выбор будет предложено несколько вариантов цветового оформления.Что ж, ждем презентацию и посмотрим, чем нас сможет удивить и порадовать Nokia.