Новости

21.02.2010

Показ банных мод в Новосибирске

Двенадцатого февраля 2010 года в торговом центре «Сибирский молл» состоялся показ банных мод, который проводила компания «Рушер», специализирующаяся на товарах для бани и сауны.


Вход на показ был свободен для всех желающих, коих оказалось немало. Ведь Новосибирск – это не только столица Сибири, но и город, уважающий банные традиции. Ведь как еще прожить в таком холодном месте, если регулярно не прогревать косточки в жаркой баньке, да с душистым березовым веничком!

/data/news/16137/sauna.jpg

Впрочем, оставим лирику и вернемся к теме торжественного мероприятия. Состоялся этот показ банных мод в рамках «банной недели» в «Сибирском молле», которая была объявлена в связи с открытием отдела «Банный рай». В этом новом магазине любители сауны и бани смогут выбрать любые товары, начиная от печками для бани. Компания «Рушер» (которой и принадлежит инициатива показа) славится своими красивыми войлочными аксессуарами, всевозможными шапочками и тапочками для бани. Эти и другие товары и были продемонстрированы на увлекательном показе банной моды в городе Новосибирске.

Elena

erohinak76, да, раньше все приходили в костюмах из коллекции Адама и Евы, а теперь вон оно что... :)

27 февраля в 11:02

erohinak76

Раньше и внимания не обращала кто к чем в баню приходит. Там ка-то все одинаково выглядят. Стоит задуматься.

22 февраля в 08:02