Новости

13.01.2010

Стекломозаичная плитка для концептуальных ванных комнат от Vetrocolor

Вне зависимости от того, в каком стиле выдержана ваша ванная комната – классическом или ультра-современном – итальянская компания Vetrocolor готова предложить вам универсальное, но от того ничуть не банальное решение для оформления интерьера ванной. Речь идет о новой яркой коллекции стекломозаичной плитки для всех типов ванных комнат.




Коллекция выпускается в ярких, насыщенных цветах и самых разных габаритных размерах, она отлично подходит для оформления пола, потолка, стен, а также отдельных фрагментов поверхностей.

Плитка серии Trasparenze glass tile наиболее подходит для оформления классических ванных комнат. Она представляет собой плитку с металлической отделкой, скрытой под толстым слоем глазури. При попадании на нее света плитка начинает переливаться и сверкать, как настоящее сокровище.

/data/news/16071/vetrocolor.jpg

Не менее интересна серия Preziosi colored tiles – роскошная плитка ярких расцветок с идеально ровной, блестящей поверхностью. Прекрасно подходит для создания в помещении атмосферы уюта и отдыха, особенно эффектно смотрится в spa-зоне.

По материалам сайта Vetrocolor.